河南煤矿 杂品物资 反边碗 消毒液 Fe洗洁精招标公告(河南龙宇能源股份有限公司陈四楼煤矿2023)
[询比价采购]永煤集团陈四楼煤矿2023年12月两堂一舍及其他杂品采购公告
项目标段编号:HNEC-CSLK230390001H001
标段编号:
采购人:
河南龙宇能源股份有限公司陈四楼煤矿
保证金:
0.0
代理机构:
工本费:
0.0
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
否
开始时间(报名/报价):
2023-12-19 00:00
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
李*
采购人电话:
0370-5192464
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
纪检监察科
监督电话:
0370-5192118
信息提供日期:2023-12-19
永煤集团陈四楼煤矿2023年12月两堂一舍及其他杂品采购公告
一、采购条件
本项目采购单位为河南龙宇能源股份有限公司陈四楼煤矿,项目已具备采购条件,现对该批项目进行公开询比价采购。
标段报名时间:2023年12月19日至2023年12月26日
二、采购要求
(1)本次采购拟签订一年期代储代销协议,采购数量以采购方实际需求为准(需求计划经上级部门批复);采购内容详见采购明细;每批次订货不得因数量少而拒绝或延期供货。(2)供应商报价为供货范围内含税到货价,包含产品出厂价格、运输费、保险费、装卸费、其他相关税费等;除采购文件明确约定的外,买受人不承担其他任何价款或费用。(3)供应商报价时务必准确填写税率,增值税专用发票按照13%实际税率开具。(4)交货期:卖方接到买方电话或书面通知后,应保证在10日内到货;无法按期交货的,必须于2日内以书面形式答复买方实际交货期及延期原因,并经买方同意,否则,买方有权中止或解除合同。(5)付款条件:货到验收合格且发票挂账后分期付款。要求预付款者,视为不响应,报价无效。(6)质量标准:执行行业标准、国家标准。(7)其他要求:报名需上传营业执照(所参与标段不得超出经营许可范围)及投标授权委托书。
本次采购的商务和技术要求(厂商要求、询比价条款及相关附件等信息),供应商报名前务必仔细阅读并充分了解。如有任何疑问,可与采购方业务人员进行沟通。如有任何偏离,在报名及报价时必须如实说明;未提出任何偏离的,视为完全响应;存在实质性偏离的,视为不响应采购要求。供应商必须在报价截止前至少提前3小时完成报名,否则,采购方有权不予审核通过。本次采购公示期满7天后,如生产建设急需, 采购方有权根据项目实施进度提前截止报价。详细具体条款以最终签订合同为准。
三、供应商资格要求
1、本次采购要求供应商须为中华人民共和国境内依法注册的具有一般纳税人资格的企业法人或其他组织,须具备相应货物的供应能力,并在人员、设备、资金等方面具有保障如期交货的能力。
2、本次公开询比价采购在“中原云商电子招投标平台”()上进行,只接受在中原云商电子招标平台注册并审核通过的合格供应商,未进行注册的供应商请登陆平台进行注册并通过审核后方可报名参加。
3、供应商须满足如下通用资格要求:
(1)中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织,经营范围、资质覆盖所应答的主要产品(见采购物料明细),并具备应答项目的能力。
(2)应有良好的财务状况、银行信用和商业信誉。
(3)应具备开具增值税专用发票的能力。
(4)在河南能源范围内货物供货合同执行过程中,未因严重质量问题而造成批量退货(退货量占合同金额10%及以上);或出现过其它重大问题,但已采取了有效的整改措施及善后处理,并得到项目单位的验证。
(5)在河南能源范围内货物采购应答活动、供货合同履行、售后服务及产品运行过程中,未受到采购项目单位及其所属单位的质量或履约服务投诉。
(6)具备国内货物配送能力。
(7)本次采购不接受联合体应答。
(8)注册资本不少于100万元人民币。
4、供应商不得存在下列情形之一
(1)与采购组织人存在利害关系可能影响询价公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。
(2)供应商提供的货物和服务侵犯或违反任何第三方的工业产权、知识产权或引起索赔。
(3)法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,参加同一包货物询价的。
(4)一个制造商对同一品牌同一型号的货物委托两个及以上代理商参加询价的。
(5)被责令停产停业的。
(6)财产被接管或冻结的。
(7)保证金的缴纳为投标人基本户以外的其它账户。
(8)被暂停或取消应答资格的。
(9)财产被接管或冻结的。
(10)在询价截止日前三年内存在骗取中标或严重违约问题并受到河南能源通报批评或投诉。
(11)在投标截止日前三年内发生因供应商原因造成的重大安全生产事故或重大质量事故。
(12)被列入河南能源或本公司供应商黑名单的。
5、其它要求
(1)供应商报价应为含税到货价(即报价含税、含运费、含装卸等一切费用,总价开具13%增值税专用发票,一票结算)。
(2)供应商必须响应我方付款方式(即货到验收合格挂账后分期付款),具有一定的垫资能力,能接受各种面额和期限的承兑汇票或电汇。
(3)供应商应对所提供货物质量给予保证,如所供物资不能满足实际使用要求,我方有权无条件退货。。
四、采购文件的获取
1、本次实行网上公开询比价采购,内容以中原云商电子招标平台发布的相关信息为准,不再出售纸质报价文件。凡有意参加询比价报价者,请于报价截止时间前按要求登陆中原云商电子招标平台进行报名。
2、 发布公告的媒介
本次采购采取公开询比价采购方式,在“中原云商电子招标平台”()上发布公开询比价采购公告。
五、废标
1、发生下列情形之一的,本次采购废标。
(1)参加报价单位少于三家,或符合报价要求的单位少于三家,竞争性不足的(但采购单位生产经营急需的除外)。
(2)报价单位报价均严重超出招标人预算的。
(3)报价单位报价均严重偏离正常市场价格的。
(4)因情况发生变化,该采购任务被取消的。
(5)询比价小组否决所有报价的。
(6)询比价小组推荐意见未获得采购单位招议标领导小组批准的。
(7)其他不符合公平、公开、公正原则和有关法律、法规及行业、采购单位规定的。
2、不论本次采购结果如何,采购单位不承担报价单位准备报价和递交报价,以及参加本次采购活动所发生的任何成本或费用。
3、开标方式:
供应商在提交询价响应文件截止时间前,可以对所提交的响应文件进行补充、修改或撤回。补充、修改内容需要在原提交响应文件基础上加以补充与修改,不允许将补充与修改部分独立出来。询比价小组以最后一次提交的响应文件作为评审依据。
六、授予合同
1、合同授予标准
采购单位将把合同授予第一中标候选人。
2、采购单位有接受和拒绝任何或所有报价的权利。
采购单位在授予合同之前,任何时候都有权接受或拒绝任何报价,并无须向受影响的报价单位承担任何责任。
3、中标通知书
采购单位将在“中原云商电子招投标平台”公布中标信息。
4、中标单位依据采购单位通知签订合同。
七、其他事项
1、评标方式:本次采购评标时采取有记名投票法,评审得票数最高的投标人为第一中标候选人,以此类推。
2、交货地点:永煤公司陈四楼煤矿。
3、附件:物资采购明细与报名所需授权委托书模板。
4、有关联系事项:
采购单位联系人:李工
联系地址:永煤公司陈四楼煤矿
联系电话:0370-5192464 13592522500
技术联系人:邓静
联系电话:0370-5192464 13837053667
供应商如对本次采购有异议,或发现任何违规违纪行为,可直接向采购方纪检监察部门(0370-5192118)举报。
附件:两堂一舍及其他杂品明细.xlsx
附件:授权委托书模板.doc
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位
两堂一舍及其他杂品物资采购明细表
两堂一舍及其他杂品物资采购明细表
两堂一舍及其他杂品物资采购明细表
两堂一舍及其他杂品物资采购明细表
两堂一舍及其他杂品物资采购明细表
两堂一舍及其他杂品物资采购明细表
序号
物资名称
规格型号
单位
年估用量
备注
1
6.5”反边碗
FUK-66
个
1
2
6”方皿
1206A
个
1
3
7浅盘
7A
个
1
4
84消毒液
500g
瓶
1000
立白
5
Fe洗洁精
25Kg
桶
100
6
白床单
2.0M*2.0M
条
1
7
帮洁
600g
瓶
50
8
保暖内衣
160#-195#
套
1
三枪牌
9
保暖内衣
160#-195#
套
1
红妮牌
10
保温桶
60L
个
1
11
保鲜盒
HPL855
个
1
12
保鲜膜
60cm宽
卷
1
13
保险锁
9219A
把
1
14
被罩
2×2.3m
条
1
15
被罩
1.5*2米
条
1
16
被子
1.5*2.M
条
1
17
被子罗莱
1.5*2.M
条
1
18
被子罗莱
2*2.3m
条
1
19
碧浪洗衣粉
480克
袋
1
20
壁灯
5120A
个
1
21
冰丝绒夏被
1.5*2M
条
1
22
冰丝绒夏被
2*2.3M
条
1
23
玻璃擦
双头/伸缩杆
个
30
24
玻璃擦
3.6米/伸缩杆
个
20
25
玻璃果盘
附样品
个
20
26
簸蓝
编制
个
1
27
不锈钢保温饭盒
正阳
个
1
28
不锈钢保温壶
800ml
个
3
29
不锈钢菜盒
330mm *260mm
个
1
30
不锈钢菜夹
304不锈钢
个
1
31
不锈钢菜盆
直径80cm
个
1
32
不锈钢操作台
180*90*80cm
个
1
33
不锈钢军用水壶
瓶盖带指南针 2L
个
1
34
不锈钢垃圾桶
400*700
个
5
35
不锈钢垃圾箱
A-30
个
1
36
不锈钢连排椅子
4位排椅
个
1
37
不锈钢馍夹
不锈钢
个
1
38
不锈钢平板车
100*602
个
1
39
不锈钢水果叉
B59
个
1
40
不锈钢水龙头
15mm(电热开水器AC-120配 套)
个
1
41
不锈钢桶
直径45cm 高45cm 厚1mm
个
1
定制
42
不锈钢小推车
90*55
个
1
43
不锈钢托盘
36*27*4.0加厚
个
1
44
不锈钢碗
16cm
个
1
45
不锈钢洗菜盆
含下水管、水龙头
套
1
46
不锈钢衣架
按要求加工
个
1
47
不沾炒锅
长把
个
1
48
不沾笼布
1050mm*105 0mm
个
1
49
布推把
60cm加厚
把
100
50
布推把
40CM加厚
把
1
51
布推把
80cm加厚
把
30
52
布推把
100cm加厚
把
1
53
布鞋
胶底
双
265
老北京
54
菜刀
不锈钢
把
1
55
菜墩
(50*10)cm 塑料
个
1
56
菜墩子
柳木 15厘米加厚
个
1
57
餐巾纸
大
件
1
58
餐卡
/
个
500
59
餐卡机
SKJ-515S
台
1
新中新电子
60
恒源祥蚕丝被
2*2.3M
条
1
恒源祥
61
厠刷
圆头30公分
把
10
62
茶几
1.2米*0.6米
张
1
63
炒锅
80cm加厚
个
1
64
车刷
6180
个
100
65
抽纸盒
不锈钢
个
1
66
厨韵2号刀
2号
把
1
67
穿衣镜
1*2m
个
1
三强
68
窗帘
定制3M*2.7M
套
20
69
窗帘
定制2.5M*2M
套
1
70
窗帘
定制大号
套
1
71
床单
2*1.5米 段条涤纶布
条
1
72
床单罗莱
1.5*2米
条
1
罗莱
73
床垫
1.2*2M
个
1
罗莱
74
床品七件套
2*2.3M
套
1
罗莱
75
床品三件套
1.5*2米
套
30
76
床品三件套
1.5M*2M
套
1
罗莱
77
床品四件套
2*2.3M
套
1
罗莱
78
床头柜
实木
个
1
79
吹风机
飞科牌
台
1
80
瓷碗
中号
个
1
81
醋盒
附样品
个
1
82
打蛋器
30A
个
1
83
打火机
8001
个
1000
84
打气泵
ZBm-01-8
台
1
85
大宝日霜
50克
瓶
150
24.9
86
大红桶
60cm
个
10
87
大绘面碗
MA-20
个
1
88
大理石衣架
三强Y-39
个
1
89
大铝盆
80Φ*30cm
个
1
90
大铝蒸馍笼
120cm*120cm*10cm
个
1
91
大马勺(带把)
用白铁皮加工
把
1
92
精致大扫把
2米
把
500
93
大笊篱
1.2米*0.6米
把
1
94
袋子
20公分
把
3000
95
袋子
25公分
把
2000
96
袋子
30公分
把
5000
97
袋子
35公分
把
1000
98
单人床
1.2m*2m*0.43 普通
张
1
99
单人床
1.2m*2m*0.43 实木
张
1
100
单人床海绵垫
4公分
块
1
101
单头不锈钢燃气灶
皇冠牌1300*1000*800MM口径300MM
台
1
102
迪彩洗手液
迪彩500克
瓶
50
103
敌敌畏
290g
瓶
50
104
地刷
茶花牌
把
1
105
地毯
1.2厚
平方米
50
106
点火枪
ABS塑料
把
1
107
电饼铛
YXD-45
台
1
108
电饼铛
盛达美 80-EG
台
1
109
电茶壶
金灶
个
1
110
电磁炉
S3500W
台
1
111
电动喷雾器
电动
个
2
112
电饭锅
3000W
个
1
三角
113
电暖器
CY202ZZ-15R(电热油汀)
台
20
先锋牌
114
电热管
380伏
个
1
115
电热壶
苏泊尔1.8L
个
1
苏泊尔
116
电热壶
格莱德1.8L
个
1
格莱德
117
电蒸气两用蒸饭车
ZFC2-N48 48KW
台
1
118
电子台秤
100kg
台
1
119
电子台秤
200kg
台
1
120
吊扇
1200mm 220v 钻石牌
台
5
钻石牌
121
豆浆机
SL-100型
台
1
122
豆浆机
125型
台
1
123
锻刀
附样品
把
1
124
多功能油炸锅
WZ-12KW
台
1
125
法兰绒毛毯
1.5米*2米
件
1
新世家族
126
芳香球
1*5
包
200
127
防滑地垫
0.4cm
平方米
70
128
防滑地垫
0.5cm
平方米
100
129
防滑地垫
0.9cm
平方米
1
130
雕牌肥皂
238克
块
1
雕牌
131
分酒器
500ml
个
1
132
分汤勺
5号
个
1
133
风油精
3ml
瓶
1
134
缝纫机机油
1斤/瓶
瓶
2
创利佳
135
缝纫机线
千叶
轴
50
136
缝纫机旋梭
附样品
套
1
137
盖馍被子
加工
条
1
138
擀面仗
45cm
个
1
139
钢丝球
2只装
包
2000
140
港式白金碗
成丰16cm
个
1
141
高脚杯
附样品
个
1
青苹果
142
高露洁牙刷
/
把
100
高露洁
143
高露洁牙刷
360度碳金
把
1
高露洁
144
高压锅
三零双保险30CM
个
1
145
高压锅
九阳
个
1
146
工业冰箱
海尔BC/BD-320HCN
台
1
147
工作台
1800*1000*800
张
1
148
固体鞋油
30g
瓶
30
金鸟
149
海飞丝洗发水
400ml
瓶
200
150
海飞丝洗发水
750ml
瓶
1
151
海绵拖把
妙洁牌
个
1
152
合金筷子
9寸
双
1
153
和面机
25公斤新式全钢
台
1
154
黑色垃圾袋
80cm*60cm
把
1
155
黑袜子
定做加厚
双
5000
156
恒源祥羊毛被
2*2.3M
条
1
157
发红酒开瓶器
SC-02
个
1
158
红菱电烤箱
XYF-KH-3
台
1
159
红妮短裤背心
通码
套
1
红妮牌
160
红妮短裤背心
通码(带反光条)
套
300
红妮牌
161
红妮秋衣裤
通码
套
1000
红妮牌
162
红妮秋衣裤
通码(带反光条)
套
1
红妮牌
163
红外测温仪
/
个
1
164
红外体温仪
GP-100 (立式)
个
1
先德
165
花露水
195ml
瓶
1
六神
166
花毛巾
小号
条
500
167
花洒头
26088-316
个
1
168
皇冠中餐燃气炒灶
HG-1200R
台
1
169
鸡毛掸子
大
个
1
170
吉列刀架
锋速三刀架
个
20
吉列
171
吉列刀片
锋速三刀头
片
100
吉列
172
挤水器头
上部配件
个
1
173
麂皮
500*500(mm)
块
1
174
加厚不锈钢桶
40公分
个
1
175
加热餐台
现量尺寸
组
1
176
加热管
2KW
个
1
177
加长毛巾
34cm*95cm
条
1
178
佳洁士牙膏
140g
支
50
179
佳洁士牙刷
342
支
50
180
嘉琪尔干手器
JQR-05
台
1
181
煎包铲子
不锈钢加工
把
1
182
交通广角凸面反光镜道路广角镜
80cm
个
1
183
胶手套
大、中、小
双
1
184
绞肉机
TJ22-A 功率0.8
台
1
185
绞肉机
HX-J680(6L 1KW)
个
1
186
绞肉机刀片
食堂用
个
1
187
脚垫
1.5*1.1米
个
1
188
脚踏式垃圾桶
NO.1501茶花牌
个
1
189
洁厕净
每桶25Kg
Kg
1
190
洁丽雅毛巾
34*74cm
条
1
洁丽雅
191
晶莹印花棉花被
2*2.3m
条
1
192
井下座椅垫加罩
坐垫加罩和靠背 连体
套
1
193
镜子
按要求加工
平方米
1
194
九牧混合阀门
主机型号 36281(含顶喷.手持喷头.淋浴主体)
套
1
九牧
195
九牧手持喷头
主机型号 36281
个
1
九牧
196
九阳电磁炉
C22-L5 220v
台
1
197
卷纸
140克
卷
1
198
军用被罩
标准尺寸
条
1
199
军用被子
标准尺寸
条
1
200
军用床单
标准尺寸
条
1
201
军用褥子
标准尺寸
条
1
202
水壶(军用水壶)
2L
个
1
郑州安华
203
军用枕头
标准尺寸
个
1
204
砍刀
大展宏图
把
1
205
烤盘
600*400
只
1
206
烤箱
红菱XYF-3HPL
个
1
207
空气清新剂
320ml
瓶
50
新西兰
208
筷子消毒机
KX-N500
台
1
209
矿泉浴精
50克
袋
8000
210
垃圾袋
45cm*50cm
把
2000
妙洁
211
垃圾桶轮子
240升
套
1
212
垃圾箱
A-46(120升 )
个
1
213
垃圾箱
240升
个
30
214
垃圾箱
100升
个
1
215
垃圾箱内胆
直径320mm高420mm
个
1
定制
216
拉杆旅行箱
24寸
个
1
劲驰袋鼠
217
蓝月亮厕宝
50克*4
盒
1
蓝月亮
218
老鼠笼
140*140*280
个
1
219
力士洗发乳
400ML
瓶
1
220
立白洗洁精
500克
瓶
500
221
立白洗衣粉
510克
袋
2000
222
莲花碗
5265A
个
0
223
凉拖鞋
豫人牌 通码
双
20
豫人
224
凉拖鞋
罗莱 通码
双
20
罗莱
225
凉坐垫
60公分
个
1
226
卤汤桶
50L
个
1
227
罗莱大豆抗菌纤维被
2*2.3M
条
1
罗莱牌
228
罗莱毛巾
34cm*60cm
条
1
罗莱牌
229
罗莱乳胶枕
/
对
1
罗莱牌
230
罗莱四件套
/
套
1
罗莱牌
231
罗莱四件套
2*2.3M
套
1
232
罗莱四件套
2*2.3M
套
1
罗莱牌
233
罗莱夏凉被
2*2.3M
条
1
罗莱牌
234
罗莱羊毛被
1.8×2.3M
条
1
罗莱牌
235
罗莱浴巾
2m
只
1
罗莱牌
236
落地灯
广州
套
1
237
旅行洗漱包
通明
个
1
238
铝蒸笼(含盖五层)
1.2*1.2,m
套
1
239
马桶
/
套
1
240
毛毛大扫把
2米
把
150
241
门把手
蒸道牌蒸箱配件
付
1
242
棉花被子
2.5kg
条
30
243
棉花褥子
2kg
条
30
244
棉门帘
加厚,按尺寸要求加工
平方
100
245
棉签
200根
盒
50
双枪牌
246
棉拖鞋
通码
双
1
247
棉拖鞋
通码
双
20
罗莱牌
248
面包刀
480mm*31mm
把
1
249
妙洁对折服棉拖把
妙洁1*1
把
1
250
妙洁拖把
免手洗平拖
个
1
251
灭蚊灯
CSW-40W
个
1
252
灭蚊灯管
40W
只
1
253
馍布
1000*1000
张
1
254
馍囤(带盖)
55cm
套
1
255
磨刀石
普通
个
1
256
木铲
加长
个
1
257
纳米笼布
45cm*55cm
块
1
258
妮维雅男士多效润肤露
50ML
瓶
1
259
妮维雅男士活力洁面乳
100ML
瓶
1
260
妮维雅男士控油劲爽保湿露
50ML
瓶
1
261
排气扇(卫生间)
/
台
1
262
潘婷洗发水
400ml
瓶
200
263
潘婷洗发水
750ml
瓶
1
264
喷壶
128/大2L
把
1
265
喷雾器
TY-168
个
1
266
盆架
实木
个
2
267
皮门帘
厚
平方
1
268
皮套袖
皮制
个
1
269
飘柔洗发水
400ml
瓶
1
270
飘柔洗发水
750ml
瓶
1
271
精装平角内裤
2条/盒
盒
1
三抢牌
272
精装平角内裤
2条/盒
盒
50
健将牌
273
枪手蚊香片
含蚊香器
盒
50
274
枪手蚊香液
含蚊香器
盒
50
275
枪手无味杀虫剂
600ml
瓶
1500
276
清扬洗发水
400ml
瓶
1
277
紫兰玉全棉被
2*2.3M
条
1
紫兰玉
278
全自动感应水龙头
九牧
个
1
279
燃气单头灶
JLRQ-11Z
台
1
280
电热水壶
SP-1.8B 1.8L 扬子
个
1
281
热水器
250L
台
1
282
揉面机输送带
DRM-450
套
1
283
乳胶手套
加厚
双
1
284
三门电烤箱
三层六盘
台
1
285
三枪保暖内衣
通码
套
1
三枪牌
286
沙发
恒生HS-2081
套
1
287
沙宣洗发露
400ML
瓶
1
288
沙宣洗发水
700ml
瓶
1
289
纱窗门帘
2m*1m
个
1
290
勺
长柄
个
1
291
勺
打菜
个
1
292
神龙牌多功能绞切肉机
QRLS400-111型
台
1
293
实木床
定做1.2m*2m
张
1
294
实木床
定做1.8m*2m
张
1
295
实木床
1.5m*2m
张
1
高峰连云港
296
食品保鲜柜
LG4-268
台
1
297
食堂服务员工作服
夏款 白色短袖,深蓝工作裤 量体定制
套
1
298
食堂服务员工作服
食堂(招待)服务员用 量体定制
套
1
299
食堂服务员工作服
春秋款 白色长袖上衣,深蓝工作裤 量体定制
套
1
300
食堂服务员工作帽
纯棉
个
1
301
食堂服务员工作套袖
布
个
1
302
手柄锁
v7012
把
20
303
手柄锁
A0151
把
50
304
手柄锁锁芯
/
个
1
305
手持喊话器
CR-87
只
1
雷公牌
306
手提式强光手电筒
充电式
个
1
307
舒肤佳沐浴露
400克
瓶
150
308
舒肤佳香皂
115克
块
300
舒肤佳
309
舒肤佳香皂
108克
块
1
310
舒蕾护发素
500ML
瓶
100
311
舒蕾洗发水
400ML
瓶
100
312
舒笑毛巾
34*76cm
条
1
313
舒笑毛巾
34cm*95cm
条
2090
314
刷锅把子
竹子加工
把
1
315
刷卡机
SKJ-112AS/515AS
台
1
316
刷卡机主板
SKJ-112/515AS
块
1
317
双层便当盒
1.3L
个
1
茂盛韩派
318
双层钢板床
1.2m
张
1
319
双杆毛巾架
AGJ83102
个
1
320
双缸洗衣机
9kg
台
1
321
水泵
3个压
个
1
322
水果刀
折叠
个
1
323
水果盘
塑料
个
1
324
水嘴
九牧
个
1
325
LED灭蚊灯
888A
盏
20
顺迪牌
326
丝滑夏凉被
1.5*2(m)
条
1
327
四头燃气灶
700*700*150
台
1
328
锼子(切菜器)
粗
把
1
329
苏泊尔电饭煲
苏泊尔
个
1
330
塑料方凳
832
个
1
331
塑料灰斗
1703
个
1
332
塑料盆
36cm
个
1
333
塑料扫帚
茶花牌1712
把
1
25
334
塑料水杯
1*40
包
1
335
塑料水桶
36cm
个
30
336
塑料小扫把
1米
把
400
337
塑料衣撑
M0717-41CM
把
1
茶花牌
338
台灯
良亮
个
1
339
台式饮水机
安吉尔台式
台
1
340
檀木香
32单盘
盒
1
341
小汤勺
附样品
把
1
342
天堂雨伞
300T 10片
把
20
天堂
343
天堂雨伞
全自动3339
把
1
天堂
344
铁炒锅
50升
个
1
345
铁木筷子
铁质
盒
1
346
铁盆架
1460*370*370(mm)
个
1
347
铁皮高把灰斗
50cm
个
200
348
铁皮柜锁芯
/
个
1
349
铜密码锁
四位
把
200
350
筒式拌面机
型号BLJ25
台
1
351
透明皂
242克
块
1
雕牌
352
透明皂
206克
块
3000
雕牌
353
拖把
普通1米
把
1000
354
拖把挤水器
AF08080
个
1
好媳妇
355
浪沙袜子
黑色加厚
双
1
浪沙牌
356
外订向轮
无声
个
1
357
围裙
布
个
1
358
卫生口罩
1*10 外科医用
包
10000
359
卫生手套
1*20
包
5000
360
温湿度计
9016
个
1
361
枪手蚊香
1*10
盒
1000
362
蚊帐
1.2*2 M
个
1
363
蚊帐
1.5*2M
顶
1
364
LED吸顶灯
CHO9810 36W LED
个
1
365
洗车枪
永久牌
个
1
366
夏凉被
1.5M*2M
条
1
367
夏凉被十孔
2*2.3M
条
1
368
先锋电暖器
DS9213 先锋
台
1
369
消毒柜
380L
台
1
370
消毒柜门玻璃
1460mm×566mm 厚4mm
块
1
371
消毒蒸饭车
ZEND-ZFG-JNX-200X
台
1
372
小白碗
11cm
个
1
373
小白碗
13cm
个
1
374
小便斗感应冲水器
JOMOO 310(含电池盒、红外线感应器、阀体、连接软管)
套
1
375
小号碗
附样品
个
1
376
小号笊篱
20cm
把
1
377
小靠背
0.5*0.5米
只
1
378
小喷壶
手压式
把
1
379
小蒸笼
口径29cm
个
1
380
鞋刷
带手柄
把
20
381
鞋刷
不带手柄
把
1
382
新世家族毛毯
1.5米*2米
件
1
383
新王牌面条机
MT5-200Ⅱ型
台
1
384
新型电饭煲
方煲
个
1
385
旭日旅行空包
1943A
个
1
旭日
386
削皮刀
雄光瓜果刨
把
1
387
压缩饼干
冠生园118g
袋
5000
冠生园
388
牙签
1*100
盒
50
味家碳化竹牙签
389
牙线棒
1*50
盒
1
390
摇头扇
fw40-8A
台
1
391
一次性刮胡刀
一次性
个
1
392
一次性筷子
一次性(普通)
双
20000
393
一次性手套
手术用
副
1
394
一次性牙刷牙膏
一次性
套
1
395
一次性纸碗
正宇A号 600只/件
件
1
396
一次性桌布
/
包
1
397
衣服撑
不锈钢
把
1
398
衣服撑
塑料1*5
把
1
茶花牌
399
衣架
木制500*500*1900(mm)
个
1
400
银鹰牌馒头机
MG651
台
1
401
蝇拍
1705
个
1
茶花
402
油汽两用双灶头
1800*1000*800(mm)
个
1
403
玉兰油沐浴露
360克
瓶
200
404
玉兰油深度滋养香皂
100g
块
1
405
浴花
茶花5105
个
80
茶花
406
浴巾
0.75*1.45米
条
1
洁丽雅
407
云南白药牙膏
180克
盒
80
云南白药
408
澡巾
双层
条
80
冯氏
409
皂盒
2260
个
1
茶花
410
啫喱水
240M
瓶
80
美涛
411
粘鼠板
加厚纸板
张
500
412
蟑螂药
5克
包
50
413
长方盘
40*60*5cm
个
1
414
折叠蓬(遮阳)
2.5M*2M
张
1
415
真空包装袋
34*25cm
个
1
妙洁
416
真空包装袋
25*17cm
个
1
妙洁
417
枕巾
0.75*0.5米
只
30
恒源祥
418
枕套
段条涤纶布
只
1
419
枕套
标准
只
1
420
枕芯
珍珠棉
个
20
421
恒源祥枕芯
48*74cm
个
1
恒源祥
422
枕芯
48*70cm
个
30
423
蒸菜碗
土碗
个
1
424
蒸道蒸箱
ZEND-2FG-JNX-200X
台
1
425
蒸饭车不锈钢盘
60*40*5cm
个
1
426
蒸笼把手
附样品
个
1
427
纸巾盒
1219
个
1
428
指甲剪
世博 中号
个
10
世博
429
中号烩面碗
MA-14
个
1
430
中号笊篱
25cm
把
1
431
中碗
XF50-5.0
个
1
432
周转箱
480mm*320m m*165mm
个
1
433
周转箱盖
480mm*320m m*165mm
个
1
434
竹纤维凉席
2.3m*2.5m
个
1
凉席竹
435
铸铁锅
口径 95cm
个
1
436
桌布
普通平绒布
米
1
437
桌用口布
红(附样品)45*45cm
个
1
438
紫叶户外遮阳伞
2.5米
把
1
紫叶
439
自动恒温煎包电热铛
YXD-25C
台
1
440
防蚊蝇门帘
透明皮门帘/自动吸合
平方米
100
按需加工
441
棕床垫
穂美1米*2米*4cm
个
1
442
棕扫把
1.3米
把
500
443
座垫
恒源祥
个
1
444
蓝月亮深层洁净护理洗衣液
3千克
桶
20
蓝月亮
445
雕牌超能洗衣液
3千克
桶
10
雕牌超能
446
洗衣液
2Kg
桶
20
极货
447
小勺
附样品
个
2
448
一次性雨衣
一次性
个
1
449
印度奇南香
1*25
盒
10
450
大袋子
红色加厚0.8*0.6
个
3000
451
车辆测速仪
移动测速款
台
1
供电方式为太阳能,显示车速:0-99km,摄像分辨率不低于2560*1920,传输数据:有线传输/4G传输。
452
汽车挪车器
叉车式
台
1
举升能力为4吨,单筒为液压单筒,包含:1台叉车、两台移车器。
453
实木床
定做1.0m*2m
张
1
454
组装地垫
熟胶 灰色
平方米
1
455
皮门帘
按要求加工
平方米
1
456
电热水壶
220v
个
1
457
浪莎袜子
黑色
双
50
458
茶理大帝洗发水
280ml
瓶
1
459
茶理大帝护发素
280ml
瓶
1
460
桌布
塑料印花
平方米
1
461
元钉
50-150mm
公斤
198
462
可赛新耐磨涂层
TS226
公斤
20
可赛新
463
可赛新高强度橡胶修补剂
TS919
套
5
可赛新
464
可赛新高强度输送带粘接剂
TS808
套
5
可赛新
授权委托书河南龙宇能源股份有限公司陈四楼煤矿:兹授权委托同志,身份证号为,前往贵公司参加招议标活动,委托人在投标、开标、评标、合同签订过程中所签署的一切文件和处理与之有关的一切事务,我单位均予以承认,请贵公司予以洽谈!授权有限期:年月日至年月日。受托人(签字):委托人(公章):法定代表人(签章):受托人身份证复印件(正反两面):