保安服务承包招标公告(铁岭泓源大禹城市污水处理有限公司2023)



[TLSC-2023-WXZ009]【铁岭首创铁岭厂保安服务承包采购】询价公告

项目概况

采购方式
公开询价
招标编号
TLSC-2023-WXZ009

招标业主
铁岭泓源大禹城市污水处理有限公司
所属地区
辽宁省

发布时间
2023-12-19
截止时间
2023-12-22

公告内容

公告内容.pdf

公开询价公告项目概况:2024年度铁岭首创铁岭厂保安服务承包采购项目的潜在供应商应在北京首创电子商务平台(http://ecp.capitalwater.cn)获取采购文件,并于2023年12月22日8点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况采购方式:公开询价采购需求:符合相关资质要求二、申请人的资格要求:满足《北京首创股份有限公司采购管理指引》相关规定三、获取采购文件时间:2023年12月19日至2023年12月22日(询价文件的发售期限自开始之日起不得少于3个工作日);方式:北京首创电子商务平台(http://ecp.capitalwater.cn)售价:四、响应文件提交截止时间:2023年12月22日8点30分(北京时间)(从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)五、开启pd4mlevaluationcopy.visithttp://pd4ml.com时间:2023年12月19日8点30分(北京时间)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:聂强地址:铁岭市银州区龙山乡园艺村马蓬沟联系方式:024-745708012.采购代理机构信息(如有)名称:地址:联系方式:3.项目联系方式项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)电话:pd4mlevaluationcopy.visithttp://pd4ml.com