管件 不锈钢卫生管道 阀门、管件 无缝碳钢管 不锈钢卫生弯头 无缝碳钢弯头 碳钢法兰 不锈钢管道\ 不锈钢卫生级活接头招标公告(安琪酵母股份有限公司2023)
基础信息
寻源编号:RFX2023121900087
寻源事项:安琪酵母(埃及)有限公司管件询比价
采购单位:安琪酵母股份有限公司
报价开始时间:2023-12-19 14:39:48
报价截止时间:2023-12-22 14:39:48
联系人及联系方式
采购联系人:郑超
联系人电话:15872597966
联系人邮箱:zhengchaoa@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
316L不锈钢卫生管道
阀门、管件
2023-12-12
18
米
2
20#无缝碳钢管
阀门、管件
2023-12-12
30
米
3
316L不锈钢卫生弯头
阀门、管件
2023-12-12
12
个
4
20#无缝碳钢弯头
阀门、管件
2023-12-12
12
个
5
碳钢法兰 DN150
阀门、管件
2023-12-12
8
个
6
碳钢法兰 DN500
阀门、管件
2023-12-12
2
个
7
316L不锈钢管道
阀门、管件
2023-12-12
12
米
8
不锈钢卫生级活接头
阀门、管件
2023-12-12
4
个