重庆市农村公路安全隐患整治工程 破产业务服务招标公告(重庆市铜梁区交通局2023)



关于为【铜梁区2023年农村公路安全隐患整治工程预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
铜梁区2023年农村公路安全隐患整治工程预算审核

采购人
重庆市铜梁区交通局

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
需提供项目的预算审核服务,并出具预算审核报告。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
委托人提供预算审核所需资料后,中标中介单位应在10个工作 日内出预算审核报告书

服务金额
¥15000.0元

金额说明
包干价单个报告3000元,合计15000元(壹万伍仟元整)。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-12-22 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市铜梁区交通局(15111834897 )

采购需求书下载
铜梁区2023年农村公路安全隐患整治工程预算审核 (5个).pdf

2023-12-19

铜梁区2023年农村公路安全隐患整治工程预算审核服务单位采购说明一、项目概况(一)委托人:重庆市铜梁区交通局(二)委托人地址:重庆市铜梁区(三)委托项目名称:铜梁区2023年农村公路安全隐患整治工程(四)投资金额:约208.1008万元二、服务内容需提供项目的预算审核服务,并出具预算审核报告。三、服务期限委托人提供预算审核所需资料后,中标中介单位应在10个工作日内出预算审核报告书四、服务费用包干价单个报告3000.00元,合计15000元(壹万伍仟元整)。五、选取方式直接选取六、中介单位资格要求(一)具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照。(二)中介单位为重庆市市外企业的,须在渝设立分支机构,并取得了总公司的授权书,经营规模、综合实力等相应情况以分支机构的情况为准。七、费用支付项目预算审核工作结束,且中介单位提交正式的预算审核报告后,委托人一次性支付全部费用,费用支付前中介单位须提供正式足额的增值税普通发票。联系人:何老师,联系电话:19923399229铜梁重庆市铜复君42023年2月18度