人居环境整治工程中道路部分质量抽检单位 检验检测服务 破产业务服务 人居环境整治工程招标公告(云阳县养鹿镇人民政府2023)
关于为【云阳县养鹿镇中山村柏林坡人居环境整治工程中道路部分质量抽检单位采购】 公开选取【检验检测服务,建设工程质量检测】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务,建设工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
云阳县养鹿镇中山村柏林坡人居环境整治工程中道路部分质量抽检单位采购
采购人
云阳县养鹿镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(2,315,641.96元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
检验检测服务,建设工程质量检测
服务内容
完成云阳县养鹿镇中山村柏林坡人居环境整治工程中的道路质量抽检工作,并出具相关报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
开始时间以业主通知开始时间为准,完成时间以业主要求规定时间内完成。
服务金额
¥3200.0元
金额说明
320元/个,合计3200元。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-12-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
云阳县养鹿镇人民政府(13594430588)
采购需求书下载
中山道路抽芯 采购说明.pdf
2023-12-19
云阳县养鹿镇中山村柏林坡人居环境整治工程中道路部分质量抽检单位采购说明一、项目概况1.项目名称:云阳县养鹿镇中山村柏林坡人居环境整治工程2.项目建设单位:云阳县养鹿镇人民政府3.委托人地址:云阳县养鹿镇4.项目地址:云阳县养鹿镇中山村5.项目基本情况:中山村柏林坡人居环境整治工程中道路部分需进行抽芯检测10个。具体工程量以实际为准。二、服务内容完成云阳县养鹿镇中山村柏林坡人居环境整治工程中的道路质量抽检工作,并出具相关报告。三、服务时限选取后,一个月内完成合同约定的工作。四、服务限价320元/个,合计3200元。五、中介单位资质要求具有独立企业法人资格和合法有效的营业执照。六、费用支付服务完成且提交相应资料后由项目建设单位一次性支付。七、抽取方式择优+直接选取。云阳县养鹿镇人民政府2023年12月13日CS扫描全能王13亿人都在用的扫描App