自助贩卖柜服务招标公告(联通物联网有限责任公司2023)
2023年联通数科物联网事业部自助贩卖柜服务公开比选项目(三次)比选公告
. 项目编号: XZP2023121900099
. 项目名称: 2023年联通数科物联网事业部自助贩卖柜服务公开比选项目(三次)
. 建设单位:联通物联网有限责任公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
详见公告
范围
2023年联通数科物联网事业部自助贩卖柜服务公开比选项目(三次);
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2023-12-19 17:00:00 至 2023-12-25 17:00:00
获取方式
详见公告
投标文件的递交
递交截止时间
2023-12-28 09:00:00
递交方式
详见公告
开标时间及地点
开标时间
2023-12-28 09:00:00
开标地点
详见公告
其他
监督部门
联系方式
招标人:
联通物联网有限责任公司
地址:
/
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
招标代理:
中邮通建设咨询有限公司
地址:
江北新区泰山街道浦园路7号
联系人:
仇千龙
电话:
13255263150
电子邮件:
18913325533@126.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF