幼儿园功能室改造招标公告(2023)
幼儿园功能室改造项目询价公告
某单位现对幼儿园功能室改造项目以询价的方式组织竞标,欢迎符合条件的供应商参加。
一、项目基本情况
项目编号:2023-JKMLJD-G4059
项目名称:幼儿园功能室改造项目
最高限价:136283.42元
项目内容:幼儿园功能室改造项目(具体内容详见询价文件)。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、本项目基本资格要求:
(1)具有有效的营业执照;
(2)未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
(3)依法注册、具有合法资格,并在法律上、财务上与采购人和采购代理机构不发生关系;
(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
(5)符合国家有关法律法规的规定;
(6)本项目不接受联合体。
3、本项目采用资格后审方式。
三、获取询价文件
时间:2023年12月19日至2023年12月25日;每天上午10时00分至13时30分,下午16时00分至19时30分(北京时间,法定节假日除外);
方式:有意的供应商可通过电子邮箱提交报名资料(13879521826@139.com):营业执照原件扫描件、法人身份证明或授权委托书原件并加盖公章。
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
时间:2023年12月26日10时30分(北京时间)
地点:机关办公室。
方式:2023年12月26日10时30分(北京时间)前,供应商将纸质响应文件(正本1份,副本1份)送至某单位机关办公室,电子版响应文件发至邮箱(13879521826@139.com)。
五、询价公告发布媒介
军队采购网“https://www.plap.cn/)和中国招标投标公共服务平台。
六、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人:某单位
联系人:陈先生
联系方式:13879521826
幼儿园功能室改造项目询价公告.pdf
幼儿园功能室改造项目询价公告某单位现对幼儿园功能室改造项目以询价的方式组织竞标,欢迎符合条件的供应商参加。一、项目基本情况项目编号:2023-JKMLJD-G4059项目名称:幼儿园功能室改造项目最高限价:136283.42元项目内容:幼儿园功能室改造项目(具体内容详见询价文件)。二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、本项目基本资格要求:(1)具有有效的营业执照;(2)未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(3)依法注册、具有合法资格,并在法律上、财务上与采购人和采购代理机构不发生关系;(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(5)符合国家有关法律法规的规定;(6)本项目不接受联合体。3、本项目采用资格后审方式。三、获取询价文件时间:2023年12月19日至2023年12月25日;每天上午10时00分至13时30分,下午16时00分至19时30分(北京时间,法定节假日除外);方式:有意的供应商可通过电子邮箱提交报名资料(13879521826@139.com):营业执照原件扫描件、法人身份证明或授权委托书原件并加盖公章。四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点时间:2023年12月26日10时30分(北京时间)地点:机关办公室。方式:2023年12月26日10时30分(北京时间)前,供应商将纸质响应文件(正本1份,副本1份)送至某单位机关办公室,电子版响应文件发至邮箱(13879521826@139.com)。五、询价公告发布媒介军队采购网“https://www.plap.cn/)和中国招标投标公共服务平台。六、对本次采购提出询问,请按以下方式联系采购人:某单位联系人:陈先生联系方式:13879521826