强蛟辅材招标公告(象山海螺水泥有限责任公司2023)



招标基础信息

招标号:
RFX2023121900040
招标单位:
象山海螺水泥有限责任公司

报名起始时间:
2023-12-19 12:00:00
报名截止时间:
2023-12-19 13:00:00

标书发售开始时间:

标书发售截止时间:

投标起始时间:
2023-12-19 13:00:00
投标截止时间:
2023-12-19 18:00:00

开标时间:
2023-12-19 18:00:00
阶段:
未开始

标段数量:
1

是否需要缴纳标书费:

标书费金额(元):

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):
0.0

公告
本次询价具体报名时间情况:报名开始时间2023年12月19日12时00分-截止时间2023年12月19日13时00分;上传报价单时间:2023年12月19日13时00分-截止时间2023年12月19日18时00分:比价时间:2023年12月19日13时00分;此报价单须于2023年12月19日18时00分前上传至海螺阳光智慧采购平台。
所有报价必须注明价格是否含税,及提供发票种类,含税价须注明税率,并目纸字版报价和电子版报价总价含税、不含税总额要保持一致。
交货地点:象山海螺水泥有限责任公司仓库或指定的使用现场:运费用由卖方承担(如不负责运输请在备注中说明)。
请按我公司询价表指定品牌报价。
报价单须有报价人签字并加盖公章,否则报价作废。
采购平台投标页表格中投标信息填写要正确,含税产品单价(填含税总金额)、产品税率和月可供量必须填写,无运费情况下,含税运输单价、运输税率,均填0,除投标备注外,其他项要求填写纯数字,到厂除税价平台自动生成。
增值税税率如遇国家法律法规调整,以既定不含税价格按照新税率办理发票结算。
联系单位:象山海螺供应处联系人:陈女士联系电话:18368238579
此次询价标的物如下表所示。