上海视频监控系统工程招标公告(上海沪北实业公司2023)



点击查看公告内容: 300亩园区视频监控系统工程------招标公告.pdf

300亩园区视频监控系统工程------招标公告(招标编号:Z31010020BQ000006001)项目所在地区:上海市,市辖区,宝山区一、招标条件本300亩园区视频监控系统工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为上海沪北实业公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:项目位于上海市宝山区场北村范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)300亩园区视频监控系统工程;三、投标人资格要求(001300亩园区视频监控系统工程)的投标人资格能力要求:投标人需具备电子与智能化工程施工专业承包二级及其以上;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月19日09时00分到2023年12月23日16时00分获取方式:现场获取招标文件需要提交的资料:1、三证合一的营业执照;2、企业资质证书加盖公章的复印件;3、安全生产许可证盖公章的复印件;4、法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证原件与加盖公章的复印件;5、招标文件工本费1000元,售后不退。凡愿参加投标的合格供应商应在上述规定的时间内按照规定获取招标文件,逾期不再办理。未按规定获取招标文件的投标将被拒绝。地址:上海市宝山区高逸路111号103室五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月08日09时30分递交方式:上海市宝山区高逸路111号103室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月08日09时30分开标地点:上海市宝山区高逸路111号103室七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为上海沪北实业公司。九、联系方式招标人:上海沪北实业公司地址:上海市宝山区庙行镇场北路558号联系人:陈老师电话:/电子邮件:/招标代理机构:上海薏荣工程咨询有限公司地址:上海市宝山区高逸路111号103室联系人:林玮电话:13661671844电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)