职工食堂百货招标公告(赣州水务集团赣县区自来水有限公司2023)



江西绿柳工程管理有限公司关于赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目(项目编号:JXLL2023-ZLS-C003)竞争性磋商公告

项目概况
赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目 采购项目的潜在供应商应在江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔三楼)获取采购文件,并于2023年12月29日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JXLL2023-ZLS-C003
项目名称:赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:60.000000 万元(人民币)
采购需求:

项目编号
采购条目名称
数量
单位
预算金额(元)
技术需求或服务需求

JXLL2023-ZLS-C003
赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目
1

600000.00元
具体服务要求详见采购项目需求

合同履行期限:合同签订后1年服务期限,自合同约定生效之日起计算,采购的具体数量和品种根据采购人每天或每月的实际而定,具体数量按采购人需求分期分批供货。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实中小微企业等政策,具体详见磋商文件。

3.本项目的特定资格要求:响应供应商须具有有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品流通许可证》。(响应文件中须提供相关证书复印件并加盖响应供应商公章)
三、获取采购文件
时间:2023年12月19日 至2023年12月25日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔三楼)
方式:现场报名或电子邮件方式报名(提供报名表发送至江西绿柳工程管理有限公司,邮箱:2643286018@qq.com)
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月29日 15点00分(北京时间)
地点:江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔3楼)
五、开启
时间:2023年12月29日 15点00分(北京时间)
地点:江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔3楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

代理机构账户信息(开户名:江西绿柳工程管理有限公司,开户行:九江银行股份有限公司赣县支行,账号:287029100000002409)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赣州水务集团赣县区自来水有限公司     
地址:赣州市赣县区赣新大道        
联系方式: 王先生0797-4441442      
2.采购代理机构信息
名 称:江西绿柳工程管理有限公司            
地 址:赣州市赣县区行政服务中心中塔三楼            
联系方式:刘女士0797-4696299            
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:  0797-4696299 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目

品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位
赣州水务集团赣县区自来水有限公司

行政区域
赣县
公告时间
2023年12月19日 10:55

获取采购文件时间
2023年12月19日至2023年12月25日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔3楼)

响应文件开启时间
2023年12月29日 15:00

响应文件开启地点
江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔3楼)

预算金额
¥60.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘女士

项目联系电话
0797-4696299

采购单位
赣州水务集团赣县区自来水有限公司

采购单位地址
赣州市赣县区赣新大道

采购单位联系方式
王先生0797-4441442

代理机构名称
江西绿柳工程管理有限公司

代理机构地址
赣州市赣县区行政服务中心中塔三楼

代理机构联系方式
刘女士0797-4696299

附件:

附件1
报名表.xls

附件2
磋商公告.docx

\n\n\n\n\n\n\n\n\n响应供应商报名登记表\n响应供应商报名登记表\n响应供应商报名登记表\n响应供应商报名登记表\n响应供应商报名登记表\n响应供应商报名登记表\n响应供应商报名登记表\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n项目名称\n项目名称\n\n\n\n项目编号\n\n\n投标报名单位\n企业名称\n企业名称\n\n法人代表\n\n\n\n投标报名单位\n联系人\n联系人\n\n联系电话\n\n\n\n投标报名单位\n电子函件\n电子函件\n\n\n\n\n\n投标报名单位\n通信地址\n通信地址\n\n\n\n\n\n投标报名单位\n品 目\n品 目\n\n\n邮 编\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n为保证此次招标项目的顺利进行,请仔细填阅以上信息,以便工作人员与你联系。\n为保证此次招标项目的顺利进行,请仔细填阅以上信息,以便工作人员与你联系。\n为保证此次招标项目的顺利进行,请仔细填阅以上信息,以便工作人员与你联系。\n为保证此次招标项目的顺利进行,请仔细填阅以上信息,以便工作人员与你联系。\n为保证此次招标项目的顺利进行,请仔细填阅以上信息,以便工作人员与你联系。\n为保证此次招标项目的顺利进行,请仔细填阅以上信息,以便工作人员与你联系。\n为保证此次招标项目的顺利进行,请仔细填阅以上信息,以便工作人员与你联系。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n投标单位:\n投标单位:\n投标单位:\n投标单位:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n日 期\n日 期\n:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n江西绿柳工程管理有限公司关于赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目(项目编号:JXLL2023-ZLS-C003)竞争性磋商公告项目概况赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目的潜在供应商应在江西绿柳工程管理有限公司获取磋商文件,并于2023年12月29日15点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JXLL2023-ZLS-C003项目名称:赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目采购方式:竞争性磋商采购需求:项目编号采购条目名称数量单位预算金额(元)技术需求或服务需求JXLL2023-ZLS-C003赣州水务集团赣县区自来水有限公司职工食堂百货采购项目1项600000.00元具体服务要求详见采购项目需求合同履行期限:合同签订后1年服务期限,自合同约定生效之日起计算,采购的具体数量和品种根据采购人每天或每月的实际而定,具体数量按采购人需求分期分批供货。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:落实中小微企业等政策,具体详见磋商文件。3.本项目的特定资格要求:响应供应商须具有有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品流通许可证》。(响应文件中须提供相关证书复印件并加盖响应供应商公章)三、获取采购文件时间:2023年12月19日至2023年12月25日每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔三楼)方式:现场报名或电子邮件方式报名(提供报名表发送至江西绿柳工程管理有限公司,邮箱:2643286018@qq.com)售价:200.00元四、响应文件提交:提交时间:2023年12月29日15点00分(北京时间)提交地点:江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔三楼)五、开启:2023年12月29日15点00分(北京时间)地点:江西绿柳工程管理有限公司(赣县区行政服务中心中塔3楼)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。7.其他补充事宜代理机构账户信息(开户名:江西绿柳工程管理有限公司,开户行:九江银行股份有限公司赣县支行,账号:287029100000002409)。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:赣州水务集团赣县区自来水有限公司地址:赣州市赣县区赣新大道联系方式:0797-44414422.采购代理机构信息名称:江西绿柳工程管理有限公司地址:赣州市赣县区行政服务中心中塔三楼联系方式:0797-46962993.项目联系方式项目联系人:刘女士电话:0797-4696299