重庆弹性挡圈招标公告(重庆齿轮箱有限责任公司2023)
分谈分签-弹簧碟簧等年度询价-2231(重庆齿轮箱有限责任公司)
询价公告
询价标题
分谈分签-弹簧碟簧等年度询价-2231
场次号
XJ023121900309
询价开始时间
2023-12-19 15:43:46.0
询价结束时间
2023-12-22 15:50:45.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆齿轮箱有限责任公司
最终用户
重庆齿轮箱有限责任公司
联系人
江伟
联系方式
13983683468
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
报价含税含运费,年度询价。
询价产品明细
更多信息及
产品编号
物资编码
产品名称
产品标准
规格属性1
规格属性2
规格属性3
规格属性4
规格属性5
规格属性6
规格属性7
规格属性8
规格属性9
规格属性10
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
碟簧
国标
GAU10334-2016
001695000083
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹性挡圈
国标
XH442.2.1.701.032
001721000253
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
密封环
国标
XH442.2.1.701.031
001721000526
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GXC4000-1-030
007006000005
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
DM253-22
007588000061
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
垫圈
国标
JB982-77
172061098208
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
垫圈
国标
JB/T982
172061098214
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
卡箍
国标
JB/ZQ4519-97
172097451982
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T1972
191601000140
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压簧
国标
GB2089-80
191601000425
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
GB/T1972
191601002502
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
GB/T1972
191601004102
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601008013
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
191601010300
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压簧
国标
GB/T2089
191601010301
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压簧(军)
国标
GB/T2089-1994
191601010304
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB2089-80
191601010520
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
191601010700
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601020320
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601020580
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
A系列碟型弹簧
国标
GB/T1972
191601025000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB2089-80
191601030300
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB2089-80
191601030302
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601030450
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GB/T2089
191601030580
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GB/T2089
191601030650
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
DF42-09
191601031500
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟簧
国标
GQS3426-5032
191601034260
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GB/T1358-93
191601035650
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
191601040650
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
HDB433-7012
191601043300
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
MCS450-6032-08G
191601045001
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GB/T1358-93
191601045650
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
XH475.718Z.23
191601047500
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
XH475.718Z.27
191601047501
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
XH475Ⅰ.726.005
191601047502
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
475Ⅰ.726.005
191601047503
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
XH476.715Z.48
191601047600
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
止动环1
国标
486Q42-4-5-6
191601048600
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
止动环2
国标
486Q42-4-5-8
191601048601
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
止动环3
国标
486Q42-4-5-11
191601048602
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GB/T2089
191601050650
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
DIN 2098
191601050870
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
DF42-08
191601061500
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
191601062500
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
191601090001
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹簧
国标
GB/T1972
191601090070
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
圆柱螺旋压缩弹簧
国标
GB/T 2089
191601105015
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
AM110-4017
191601110017
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
GB1992
191601140110
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
GB/T1972
191601180100
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟型弹簧
国标
191601184070
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GAL18445-5026
191601184450
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601189320
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟型弹簧
国标
191601200090
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
GB/T1972
191601200100
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601202620
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟型弹簧
国标
191601225090
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
191601232600
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
191601250110
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
191601303110
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
A系列碟型弹簧
国标
GB/T1972
191601310050
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟簧
国标
GAST3438-5040
191601343800
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹簧
国标
191601498003
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
191601498004
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWK6681-8069
191601668100
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWK6685P1-9030
191601668500
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
GB/T1972
191601720800
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601832452
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601900051
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
4714.739.017
191601900052
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
速泄阀弹簧
国标
4714.739.020
191601900053
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
GB/T1972
191601900054
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
486Q442-13-2-6
191601900055
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601900056
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601900057
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
DIN 2098
191601900058
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601900059
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T2089
191601900060
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
191601900062
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
螺旋压缩弹簧
国标
GB/T 2089
191601900064
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GB/T2089
191601900065
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T1358
191601900066
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GB/T1358
191601900067
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
磁环
国标
191613000002
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧垫圈
国标
GB93
201520010000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧垫圈
国标
GB/T93
201520012000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧垫圈
国标
GB93
201520016000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧垫圈
国标
GB93
201520020000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧垫圈
国标
GB93
201520024000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形垫圈
国标
201528028000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形垫圈
国标
201528050001
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
叠形弹簧
国标
GWK85120P1-5016
240102125016
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
铅印
国标
GB/T1470
724136001001
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
K/B7-82
990107140000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
K/B24-83
990124200600
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
K/B24-83
990124300600
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
园柱压缩弹簧
国标
K/B26-83
990126050000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
园柱压缩弹簧
国标
K/B26-83
990126060000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
K/B26-04
990126065050
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
K/B26-04
990126065060
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
K/B26-83
990126130000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
K/B28-83
990128030000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
丝堵
国标
K/B41-98
990141140101
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
Q/CL31
990322001500
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
Q/CL31
990322006000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
Q/CL31
990322006001
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000060
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000061
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000080
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000081
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000100
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000101
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000121
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000140
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000141
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000161
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000180
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000181
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000200
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000201
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000220
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000221
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000240
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000241
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000270
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000271
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000300
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000301
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000331
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000360
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000361
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45-2000
990325000420
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000421
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
Q/CL45
990325000450
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
Q/CL210
990386017080
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
Q/CL210
990386017300
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
Q/CL210
990386017390
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
Q/CL210
990386017400
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWT3639-3015
999001000002
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC3941-3013
999001000003
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
YF20/25-07
999001000005
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWT3639-5017
999001000010
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GWC4954-5014
999001000011
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC3941-5020
999001000012
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC4245-5020
999001000013
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GC013-16-07
999001000020
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC4245-3005
999001000024
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GW3235-3012
999001000027
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC6675-5014
999001000033
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
YKF13-08
999001000035
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
DIF07-05
999001000036
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC5259-70
999001000037
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
GWDM5262-3010
999001000038
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
DJF-30-09
999001000043
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
625-018
999001000046
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC6066-5014
999001000049
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
ZJF07-07
999001000055
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
5259-70
999001000057
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC3235-3012
999001000058
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
471.718.005
999001000064
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟型弹簧
国标
JM704150
999001000070
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
MCS450-2036B
999001000072
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
HMS660-15
999001000076
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
MH340-2019C
999001000079
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
MH340-2019F
999001000083
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
MH340-6019-8F
999001000084
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC4954B-3004
999001000085
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶型弹簧
国标
JM804140
999001000095
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
返回弹簧
国标
GWC2830-5008
999001000097
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
*471.718.005
999001000101
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
MCS450-2036G
999001000102
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
离合器弹簧
国标
CHA5001-5026
999001000103
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶型弹簧
国标
GAK18450-5032A
999001000106
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
473Ⅰ.715.047
999001010004
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟簧
国标
GAU10334B-2016
999001010330
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GAU10334B-3022
999001010331
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟簧
国标
GAST13763-5038
999001013760
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
FLR1500GA-3023
999001015000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
4710LHQ-21
999001047101
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
486Q42-4-11-10
999001048602
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧夹
国标
486Q42-4-11-7
999001048603
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟簧
国标
GAU12026-5062
999001120260
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟型弹簧
国标
GVWH1600P1L-3047
999001160002
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
压缩弹簧
国标
H19013N-08-11
999001190130
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GVW2000-5040
999001200504
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
GWC4549B-3004
999001454901
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟簧
国标
GWC4549B-5059
999001454903
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
479Ⅰ.715Z.9
999001479000
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
卡环
国标
479Ⅰ.707.016
999001479707
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟型弹簧
国标
GWC4954B-5059
999001495400
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
蝶形弹簧
国标
496.707.003
999001496002
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
496.707.004
999001496003
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟型弹簧
国标
GWC5259B-5031
999001525900
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
弹簧
国标
441AⅠ.5.708.005
999001525903
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
卡圈
国标
441AⅠ.5.708.006
999001525904
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
安全销弹簧
国标
CWR12-15
999001525905
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
复位弹簧
国标
DCS2320R-02-06
999001525906
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
碟形弹性垫圈
国标
JM904650
999003904650
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
密封环
国标
441AⅠ.5.710.003
999003904656
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
限位钢丝
国标
486Q42-4-7-2
999071048602
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
活塞环
国标
*471I.701.026
999071070100
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
铅印
国标
*471.647.007 GB1470
999071471008
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
铅印
国标
*471Ⅰ.672.014 GB1470
999071471009
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
挡圈
国标
441AⅡ.5.705.009
999071950021
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点
挡圈
国标
441AⅠ.5.705.011
999071950037
50
件
50
2024-12-30
公路
指定地点