热电接头螺栓 合成纤维吊装带 手动葫芦招标公告(大唐洛阳热电有限责任公司2023)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00074596
二、采购单名称:洛阳热电接头螺栓等物资询价采购.
三、报价截止时间:2023-12-22 17:00
四、报价有效期:2024-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐洛阳热电有限责任公司
七、采购执行人:刘少恒
八、采购执行人联系方式:64292397
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1.1供应商应答前请仔细阅读采购文件,由于供应商未阅读采购文件而导致报价错误由供应商自行负责。 1.2本项目在中国大唐电子商务平台进行采购,网址如下(https://tang.cdt-ec.com)。 1.3监督电话:0379-64292253 邮箱lygsjwb@163.com。(仅为投诉使用)。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
合成纤维吊装带|1T*2M||
10
付
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
2
合成纤维吊装带|2T*3M||
20
付
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
3
手动葫芦|HS1-3||
10
台
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
4
手动葫芦|HS1-6||
5
台
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
5
手动葫芦|HS2-3||
3
台
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
6
卸扣|Φ20||
20
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
7
卸扣|Φ26||
20
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
8
卸扣|Φ33||
30
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
9
镀锌外接头(内螺纹)|DN15||Q235
10
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
10
镀锌外接头(内螺纹)|DN20||Q235
10
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
11
六角螺母|M12||
1000
件
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
12
六角内接头(外螺纹)|DN15||Q235
50
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
13
六角内接头(外螺纹)|DN20||Q235
50
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
14
六角头螺栓|M12*40||
1000
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
15
90度内螺纹弯头|DN15*2||Q235
50
个
13%
2023-12-29
河南省,洛阳市,涧西区 华山路2号
大唐洛阳热电有限责任公司
发布日期:2023-12-19