深圳市国贸美生活零星装饰装修类招标公告(深圳市国贸美生活服务有限公司2023)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
国贸美生活零星装饰装修类预选供应商库
项目编号:
231BA02109719
项目地址:
皇城广场
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
国贸美生活零星装饰装修类预选供应商库公开招标采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2023-12-19 09:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
国贸美生活零星装饰装修类预选供应商库
标段/包编号:
231BA02109719/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
970000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
2024.1.1-2024.12.31
招标/采购范围:
深圳市国贸美生活服务有限公司辖下所有项目及新接项目的临时性、紧急性或零星的建筑或装修工程维修,具体工作内容以发包人指派的维修指令为准。预计本零星维修工程总维修费用不超97万元,中标候选单位为5名,其中每名中标人年度维修费用在19.4万左右。本次招标不涉及具体投标金额(无须投标人在投标文件中填报具体投标金额)
资格条件:
1.投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人机构; 2.投标人必须同时具备以下资质条件:(1)国家住建部颁发的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;(2)企业营业执照和资质年检合格;(3)项目经理:二级建造师及以上且提供可查询的本单位6个月及以上社保记录。 3.投标申请人需近3年内(2020年12月1日至今)在国内承担类似维修施工工程且单项合同金额在5万元以上的工程业绩; 报名网址:http://61.144.163.195:9992/
文件获取开始时间:
2023-12-19 09:00:00
文件获取截止时间:
2023-12-25 09:00:00
质疑截止时间:
2023-12-26 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-12-26 17:00:00
递交文件截止时间:
2024-01-03 17:00:00
开标时间:
2024-01-12 15:00:00
文件获取地点:
邮件获取
开标地点:
皇城广场2F
招标人信息
采购单位名称:
深圳市国贸美生活服务有限公司
采购单位地址:
联系人:
曹艳
联系电话:
83389952
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: