医院就诊卡 就诊卡招标公告(东山县医院2023)
东山县医院就诊卡采购项目竞争性谈判公告
项目概况
就诊卡采购项目 采购项目的潜在供应商应在现场报名(东山县西埔镇益泰大厦1幢802室 )或邮件报名(受邀供应商将营业执照复印件加盖公章和项目报名联系人信息发送至xcjdsfgs@126.com并电话告知)获取采购文件,并于2023年12月26日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJXCJDS(2023)CG0030
项目名称:就诊卡采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:13.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):13.500000 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
就诊卡采购项目
1.00
135000.00
批
制造业
否
合同履行期限:按采购文件执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
进口产品:不适用于(包1)
节能产品:不适用于(包1)
环境标志产品:不适用于(包1)
信息安全产品:不适用于(包1)
促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:不专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年12月20日 至2023年12月22日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:现场报名(东山县西埔镇益泰大厦1幢802室 )或邮件报名(受邀供应商将营业执照复印件加盖公章和项目报名联系人信息发送至xcjdsfgs@126.com并电话告知)
方式:现场报名或邮件报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月26日 10点00分(北京时间)
地点:东山县西埔镇益泰大厦1幢801室
五、开启
时间:2023年12月26日 10点00分(北京时间)
地点:东山县西埔镇益泰大厦1幢801室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为自行采购项目,仅接受受邀供应商参加。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东山县医院
地址:东山县西埔镇康宁路2号
联系方式:何先生 0596-5833728
2.采购代理机构信息
名 称:福建兴诚建项目管理集团有限公司
地 址:东山县西埔镇益泰大厦1幢802室
联系方式:小游 0596-5868682
3.项目联系方式
项目联系人:小游
电 话: 0596-5868682
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
就诊卡采购项目
品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/磁(纹)卡和集成电路卡
采购单位
东山县医院
行政区域
东山县
公告时间
2023年12月19日 10:19
获取采购文件的地点
现场报名(东山县西埔镇益泰大厦1幢802室 )或邮件报名(受邀供应商将营业执照复印件加盖公章和项目报名联系人信息发送至xcjdsfgs@126.com并电话告知)
获取采购文件时间
2023年12月20日至2023年12月22日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥13.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小游
项目联系电话
0596-5868682
采购单位
东山县医院
采购单位地址
东山县西埔镇康宁路2号
采购单位联系方式
何先生 0596-5833728
代理机构名称
福建兴诚建项目管理集团有限公司
代理机构地址
东山县西埔镇益泰大厦1幢802室
代理机构联系方式
小游 0596-5868682