深圳市零星修缮工程招标公告(深圳市盐田港港口服务有限公司2023)
项目信息
项目名称:
盐田九号小区10栋402房
项目编号:
GF-2023-QT-GCSG-005
深圳市盐田区九号小区10栋402
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
直接采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
主要包括但不限于更换电线、线槽、插座、开关;拆除及更换灯具;拆除及更换开关插座、开关箱;拆除墙面及地面瓷砖;给水管安装;房间木门拆除及更换;木门上漆翻新;铲除及翻新天花板、墙面,腻子找平刷乳胶漆;拆除及更换水龙头;入户木门拆除及更换;铝合金窗户拆除及更换;厨房卫生间门拆除及更换;厨房灶台铺贴大理石台面;卫生间厨房防水;地面瓷砖墙面瓷砖铺贴;清运垃圾等零星修缮工程。
邀请函名称:
盐田九号小区10栋402房邀请函
发送时间
2023-12-19 10:17:00
答复截至时间:
2023-12-20 09:42:00
招标段/包
标段/包名称:
盐田九号小区10栋402房
标段/包编号:
GF-2023-QT-GCSG-005-A
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
92253.34
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
30
交货期说明:
工期为30个日历天。
招标/采购范围:
主要包括但不限于更换电线、线槽、插座、开关;拆除及更换灯具;拆除及更换开关插座、开关箱;拆除墙面及地面瓷砖;给水管安装;房间木门拆除及更换;木门上漆翻新;铲除及翻新天花板、墙面,腻子找平刷乳胶漆;拆除及更换水龙头;入户木门拆除及更换;铝合金窗户拆除及更换;厨房卫生间门拆除及更换;厨房灶台铺贴大理石台面;卫生间厨房防水;地面瓷砖墙面瓷砖铺贴;清运垃圾等零星修缮工程。
资格条件:
无
文件获取开始时间:
2023-12-20 09:04:00
文件获取截止时间:
2023-12-20 09:04:00
质疑截止时间:
2023-12-20 09:42:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-12-20 09:42:00
递交文件截止时间:
2023-12-20 09:42:00
开标时间:
2023-12-20 09:42:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳港电子采购平台网上开标大厅
招标人信息
采购单位名称:
深圳市盐田港港口服务有限公司
采购单位地址:
联系人:
杨伟华
联系电话:
22747790
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: