大修用钢材 方管 镀锌管 不锈钢槽钢 镀锌扁钢 原平板 槽钢 镀锌矩形管 开平板 不锈钢无缝钢管 角钢 无缝钢管招标公告(泰山石膏有限公司2023)
威海分厂年底大修用钢材一批,不同价格分批过磅,承兑价。按照米数送货。
询价单编号: 581974070142
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-12-19 08:45
报价截止时间: 2023-12-20 11:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
方管|250×250×10|Q235B
--
--
吨
2
--
镀锌管|DN25×2|Q235
--
--
吨
3
--
不锈钢槽钢|16号|S30400
--
--
吨
4
--
镀锌扁钢|40×3|Q235B
--
--
吨
5
--
原平板|δ10mm|Q345B
--
--
3吨
6
--
槽钢|10#|Q235B
--
--
2吨
7
--
镀锌矩形管|80×60×4|Q235
--
--
吨
8
--
开平板|δ8mm|Q235B
--
--
吨
9
--
镀锌扁钢|100×3|Q235B
--
--
吨
10
--
矩形管|100×50×4|316L
--
--
1吨
11
--
不锈钢无缝钢管|直径108×4|316L
--
--
吨
12
--
不锈钢无缝钢管|直径45×3.5mm|316L
--
--
吨
13
--
角钢|30×30×3|Q235B
--
--
吨
14
--
无缝钢管|φ133×6|20#
--
--
吨
15
--
槽钢|12#|Q235B
--
--
吨
16
--
花纹板|δ4mm|Q235B
--
--
2吨
17
--
镀锌矩形管|80×40×4|Q235
--
--
吨
招标单位:泰山石膏有限公司
收货地址:山东威海乳山市下初镇驻地