标识牌制作安装招标公告(邢台金隅咏宁水泥有限公司2023)



询比价公告
邢台金隅咏宁水泥有限公司标识牌制作安装询比价
发布时间:2023-12-19 11:51:31

邢台金隅咏宁水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12800000-XJ-2023-0159
采购单位:邢台金隅咏宁水泥有限公司
报名截止时间:2023-12-22 12:00:00
报价截止时间:2023-12-22 16:00:00
咨询截止时间:2023-12-22 15:00:00
价格开启时间:2023-12-22 16:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:12800000-XJ-2023-0159)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

标识牌制作安装
标识用品
具体材质、规格详见报价单
1.000

承兑或电汇
金隅咏宁

收货地址: 河北省邢台市沙河市白塔镇章村村东邢台金隅咏宁水泥有限公司

┃详情描述

一、报价人资格要求1、报价人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业)。2、有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得同时参加投标,只接受先报名者。3、投标人应具有独立法人资格的制造商或经授权的代理经销商。4、与我单位无业务经济纠纷。二、 报名截止时间:2023年12月22日12:00;投标/报价截止时间:2023年12月22日16:00。三、 投标要求:1、本报价默认含13%增值税(如税率不一样,请自行修改)、含运费。2、工期:乙方确保在收到甲方通知后24小时内到现场核实工作量,并根据甲方安装要求按期完工。排版内容以甲方通知为准,按甲方排版要求制作。3、投标单位要上传纸质报价单,平台上报价为单项含税单价合计数,报价单需加盖公章。4、付款方式:甲方根据乙方实际安装情况出具安装明细确认单,乙方按甲方实际验收数量开具全额增值税专用发票,甲方支付货款。5、质保期:符合行业规范。6、如果各投示单位对投标产品的规格型号有偏离或不能响应我公司的货期和付款方式,请在备注里注明。7、如报价单位其他需要澄清的事项,请在报价单上注明。8、报价必须准确无误,必要时请到现场查看实物,如因报价失误、品牌错误所造成的损失由供货方自行承担。9、进入厂区的车辆应满足国五及以上排放标准或新能源车辆。10、本标段可分项中标或整体中标。11、投标单位一旦中标必须履行合同,如拒不履行,将会拉入黑名单。12、参与报名网址:

┃联系人
贾 / 0319-7259958

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0319-7259720
监督举报邮箱:jyynjw@126.com