重庆市天然气进村入户项目预算审核服务招标公告(重庆市北碚区静观镇人民政府2023)
关于为【静观镇塔坪村 2023 年天然气进村入户项目预算审 核服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
静观镇塔坪村 2023 年天然气进村入户项目预算审 核服务
采购人
重庆市北碚区静观镇人民政府
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
负责静观镇塔坪村 2023 年天然气进村入户项目预算审核服 务,并出具预算审核报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
7 日内
服务金额
¥3000.0元
金额说明
固定包干价 3000 元
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-12-22 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市北碚区静观镇人民政府(68233114)
采购需求书下载
静观镇塔坪村2023年天然气进村入户项目预算审核服务.pdf
2023-12-19
网上中介超市发布公告项目基本信息带*为必填项!是否为行政管理中介服务事项采购*:□是否投资审批项目*:,□是否项目规模*:项目实施地行政区划*:重庆市北碚区采购人*:重庆市北碚区静观镇人民政府采购经办人*:胡洋联系电话*:68233114中介服务项目名称*:静观镇塔坪村2023年天然气进村入户项目预算审核服务服务类型*:工程造价咨询服务时限及说明*:合同签订后7日内中介机构出具正式审核报告合同签订时限及说明*:选取后3个工作日内签订服务合同服务内容*:负责静观镇塔坪村2023年天然气进村入户项目预算审核服务,并出具预算审核报告。中介机构要求中介服务机构要求*:资质(资格)要求□备案要求资质(资格)要求*:工程造价咨询资质(资格)要求说明*:无其他要求说明:无选取中介机构方式选取中介机构方式*:随机选取竞价选取直接选取择优+随机择优+直选择优+竞价资金来源*:财政资金□国有资金□社会资金其他是否确认金额*:确认服务金额暂不做评估与测算服务金额*:3000元金额说明*:固定包干价3000元选取时间*:年月日中选机构公布*:是□否需规避机构:规避原因:咨询与监督采购人咨询电话*:监督举报电话*:023-68233394