升降机 电动葫芦招标公告(华新水泥(大冶)有限公司2023)



升降机询比价-华新水泥(大冶)有限公司

电动葫芦询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000194210
电动葫芦;CD1-2TX6M
华新水泥(大冶)有限公司
4
PC

2023-12-29
运行式电动葫芦2T,,链条长度6米,窑尾使用(年修)

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(大冶)有限公司

联系人:
葛明

联系电话:
15826956802

日期:
2023-12-19

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNE2-2023-比-199835

标 次

1

类型

比价

起始时间

2023-12-19 15:03:00

应标截止时间

结束时间

2023-12-22 09:00:00

发布时间

2023-12-19 15:06:46

报价状态

进行中