围挡及型钢 塑料绝缘电缆 镀锌方钢管 H型钢 地脚螺栓 组合式招标公告(中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处2023)



山西亚鑫二期围挡及型钢采购采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023124863

二、询价书名称:山西亚鑫二期围挡及型钢采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年12月19日 10:28:14(北京时间)

报价截止时间:2023年12月23日 14:55:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年12月23日 15:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:王东生

联系电话:19903207518

采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处

2023年12月19日 10:33:49

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

080201901367
塑料绝缘电缆|橡套电缆YC 3×10+2×6㎡

300.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0

010113101643
镀锌方钢管|30mm×30mm×2mm|Q235

3.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0

010109900085
镀锌方钢管|50mm×50mm×2.5mm|Q235|GB/T14823.1

2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0

010110000022
H型钢|250×250×9×14mm|/|Q236|Q236

2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0

100301907299
地脚螺栓|M64×2350-标准型|Q235B 4.8|GB/T799 除锈

20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0

630502100500
组合式围挡|1800mm*2000mm|铁

100.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0

010116102415
彩钢板|δ=0.6×840mm×Q235B|GB/T12755-2008
平方米
650.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0

100301105128
地脚螺栓|M30mm×950mm-150mm-标准型|Q235B 8.8|GB/T799 无

108.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0