天津电泳线 涂装外协用料招标公告(天津七所高科技有限公司2023)


统谈 七所高科 永强型材 CY-12092(天津七所高科技有限公司)

询价公告

询价标题
统谈 七所高科 永强型材 CY-12092

场次号
XJ023121900295

询价开始时间
2023-12-19 11:27:58.0

询价结束时间
2023-12-20 10:27:58.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
天津七所高科技有限公司

最终用户
天津七所高科技有限公司

联系人
程媛

联系方式
18622682902

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注
成为我司合格供方后方可供货,账期承兑付款,报价前请电话沟通清楚,否则报价无效,谢谢!!!

询价产品明细

更多信息及

合同编号
行项目名称
物料名称
规格型号
采购数量
采购单位
辅单位
辅单位数量
物料备注
备注
设备名称
技术要求
采购类型

CGTB202312092
GKT20231101河南永强电泳线
Q235B槽钢
10#
1720
kg
m
172
6m/支
抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T707-1988
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B槽钢
14a#
1160
kg
m
80
6m/支
抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T707-1988
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B槽钢
16#
1182
kg
m
60
6m/支
抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T707-1988
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B槽钢
18#
1242
kg
m
54
9m/支
抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T707-1988
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B工字钢
16#
3567
kg
m
174
6m/支
抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T706-1988
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B工字钢
18#
3181.2
kg
m
132
9m/支
抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T706-1988
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B工字钢
25a#
685.8
kg
m
18
12m/支
抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T706-1988
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B矩形钢管
150*100*5
678.24
kg
m
36

抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T3094-1982
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B方钢管
150*50*5
533.52
kg
m
36

抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽

涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B矩形钢管
200*150*5
160.14
kg
m
6

抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T3094-1982
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235A碳钢管
DN150
35.62
kg
m
2

抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T3092-2008
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235B碳钢管
DN100
1
kg
m
1

抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T3092-2008
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235A碳钢管
DN80
200.16
kg
m
24

抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T3092-2008
涂装外协用料

GKT20231101河南永强电泳线
Q235A碳钢管
DN65
39.84
kg
m
6

抛丸涂底漆
河南永强电泳线电泳槽储漆槽
GB/T3092-2008
涂装外协用料

14386.52

801