日字型主塔钢结构制造及安装焊材 埋弧焊丝招标公告(六冶(郑州)科技重工有限公司2023)



询价通知书编码:
2023120593
询价通知书名称:
洪州大桥项目经理部日字型主塔钢结构制造及安装焊材询价采购
采购联系人:
韩彭羽

采购联系人电话:

采购联系人传真号:

采购联系人EMAIL:

洪州大桥项目经理部日字型主塔钢结构制造及安装焊材询价采购 询价公告

一、询价编号:101206HZDQXMJLBRZXZTGJGZZJAZ002 二、采购内容概述:洪州大桥项目经理部日字型主塔钢结构制造及安装焊材询价采购 三、报价方式: 1.被邀请的供应商请自行登录中国铝业公司电子采购交易系统,在本询价书要求的报价截至时间之前进行在线报价。交易系统网址如下:http://ec.chalieco.com:5835 2.请各供应商严格按照询价书要求报价,如有疑问请及时联系相关采购联系人。 四、采购组织单位: 六冶(郑州)科技重工有限公司 公告时间:2023年12月19日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求

1
埋弧焊丝 H10MN2 D4
千克
13600.0000
0.13
2024-01-19
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
二保焊丝 ER50-6 D1.2
千克
15000.0000
0.13
2024-01-19
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
药芯焊丝 711 D1.2
千克
25000.0000
0.13
2024-01-19
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: