重庆普通膜片压力表 不锈钢耐震压力表 不锈钢压力表 压力红线招标公告(重庆云天化天聚新材料有限公司2023)
采购公司:重庆云天化天聚新材料有限公司
采购单名称:仪表备件
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-12-19 10:45:03
报价结束时间:2023-12-22 10:45:03
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
普通膜片压力表\YPF-100F 0-0.1MPa\法兰DN50 PN1.6
3.0
件
普通膜片压力表\YPF-100F 0-0.1MPa\法兰DN50 PN1.6
无
2
不锈钢耐震压力表\YTN-100H 0-1.6MPa 1.6级
20.0
只
不锈钢耐震压力表\YTN-100H 0-1.6MPa 1.6级
压力红线0.6Mpa,接头M20*1.5,配垫片
3
不锈钢耐震压力表\YTN-100H 0~1.0MPa 1.6级
20.0
只
不锈钢耐震压力表\YTN-100H 0~1.0MPa 1.6级
压力红线0.6Mpa,接头M20*1.5,配垫片
4
不锈钢压力表\YTF-50H 0-1.0MPa\G1/4\压力红线0.6MPa
20.0
件
不锈钢压力表\YTF-50H 0-1.0MPa\G1/4\压力红线0.6MPa
无
5
不锈钢压力表\YTF-50H 0-1.0MPa\G3/8\压力红线0.6MPa
20.0
件
不锈钢压力表\YTF-50H 0-1.0MPa\G3/8\压力红线0.6MPa
无
6
不锈钢压力表\YTF-50H 0-1.0MPa\G1/2\压力红线0.6MPa
20.0
件
不锈钢压力表\YTF-50H 0-1.0MPa\G1/2\压力红线0.6MPa
无
7
不锈钢压力表\YTF-50H 0-1.0MPa\M20×1.5
20.0
件
不锈钢压力表\YTF-50H 0-1.0MPa\M20×1.5
压力红线0.6MPa
8
不锈钢耐震压力表\YTN-63H 0-1.6MPa
2.0
件
不锈钢耐震压力表\YTN-63H 0-1.6MPa
充液耐震,接头G5/16,
9
普通电接点压力表\YX-100 -0.1-0MPa
1.0
只
普通电接点压力表\YX-100 -0.1-0MPa
M14,带NO/NC触点。
10
压力表\Y-100 0-1MPa
6.0
每一个
压力表\Y-100 0-1MPa
M20*1.5
11
电磁脉冲阀\SCX200-001 24VDC ASCO
15.0
只
电磁脉冲阀\SCX200-001 24VDC ASCO
组件包括线圈、铁芯部分。