分析仪表 声光报警器 重板现场加装运行指示灯 气体报警仪 气体报警控制器招标公告(兴安化工2023)


[兴安化工][分析仪表]采购招标

项目编号:
ZB202312190017

项目单位:
兴安化工

项目地点:
同招标单位

采购方式:
公开招标

项目状态:
正在招标

报名截止时间:

招标单位:
兴安化工

招标单位地址:
山西省孝义市大孝堡乡西盘良村

联系人:
马智鹏

联系电话:
0358-7893699

Email:
mazhipeng@kmlygroup.com

开标时间:
2023-12-22 08:00
有效期至:

报价截止时间:
2023/12/23 09:00

招标文件:

招标要求:


物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

01
声光报警器
1601011499
LTE-1101K AC220V
20.0

2024-01-30
原料1--8#重板现场加装运行指示灯 品牌仟特电子

11
气体报警仪
7100032876
GTQ-BS03 介质CO 0-100ppm DC24V
15.0

2024-01-30
成品车间固定式气体报警仪新增使用 品牌汉威科技

21
气体报警控制器
7100032875
ZBK-1000 16路
1.0

2024-01-30
成品车间固定式气体报警仪新增使用 附带后台加点及调试 品牌安福电子