垫片组招标公告(西峡龙成特种材料有限公司2023)



垫片组 年标采购公告

发布日期:2023-12-19
采购类别:(5303)其它类加工件
采购组织:西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司就垫片组 年标在电子采购平台进行询比价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
项目编号:XJ-2312-0568
项目名称:垫片组 年标
交货地点和时间:,2024-01-30
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

3001028001
垫片组
5×100×476

50

3001028002
垫片组
φ60×φ22×7

50

3001028003
垫片组
5×100×435

50

3001028004
垫片组
5×100×560

50

3001028005
垫片组
6×152×380

50

3001028006
垫片组
φ60×φ22×5

50

3001028007
垫片组
φ60×φ22×3

50

3001028008
垫片组
φ60×φ22×17

50

3001028009
垫片组
6×100×645

50

3001028010
垫片组
45×40×14.4

50

3001028011
垫片组
38×35×12.4

50

3001028012
垫片组
7.5×30×85

50

3001028013
垫片组
5×170×180

50

3001028014
垫片组
20×21×35

50

3001028015
垫片组
0.5×50×308

50

3001028016
垫片组
21.5×110×135

50

3001028017
垫片组
3.5×45×77

50

3001028018
垫片组
2×23×68×φ12

50

3001028019
垫片组
15.5×28×60

50

3001028020
垫片组
130×128×19

50

3001028021
垫片组
280×140×9

50

3001028022
垫片组
200×100×3

50

3001028023
垫片组
196×196×φ158×2

50

3001028024
垫片组
140×140×φ100×2

50

3001028025
垫片组
70*25*3.3

50

3001028026
垫片组
100*30*8

50

3001028027
垫片组
130*180*7

50

3001028028
垫片组
75*64*12.5

50

3001028029
垫片组
70*22*2

50

3001028030
垫片组
φ60×φ22×3

50

3001028031
垫片组
75*75*12

50

3001028032
垫片组
125*140*7

50

二、投标人资格要求:

龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2023-12-20 15:21,报价截止及开标时间:2023-12-22 15:21,投标人应于报价截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与张小山联系,业务联系电话:电话:0377-69987005 邮箱:13781759373@163.com 。
2023-12-19 15:24

附件: