重庆重要连接线升级改造工程 弃土场复垦招标公告(重庆綦江交通实业(集团)有限公司2023)
关于为【Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目】 公开选取【土地规划】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2023-12-20 09:18
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2023-12-25 09:00:00
关于为【Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目】 公开选取【土地规划】机构的公告
项目名称
Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目
采购人
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
其他资金
项目实施地行政区划
重庆市綦江区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
土地规划
服务内容
1.提供Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目编制报告成果; 2.报告编制成果的主要技术指标和参数符合现行的相关规范要求规定; 3.报告编制成果要取得业主认可并送行业主管部门审批通过;
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
具有丙级及以上土地规划资质。
其他要求说明
无
服务时限及说明
30天
合同签订时限及说明
选取成功后5个工作日内签订合同
服务金额
暂不做评估与测算 ¥0.00元至 ¥65,000.00元
金额说明
中标人提供Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目编制报告成果,经业主单位认可和通过行业主管部门审批通过后,一次性支付款项。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-12-25 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆綦江交通实业(集团)有限公司(48880000)
监督举报电话
48662666
备注
无
采购需求书下载
20231219173759715.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-12-20
20231219173759715.pdf
Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目择优加竞价选取说明委托人:重庆基江交通实业(集团)有限公司二、委托人地址:重庆市墓江区永城镇黄沙村404幢三、委托项目名称:Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目四、委托项目地址:重庆市墓江区五、项目服务费:最高限价65000元六、支付方式:中标人提供Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目编制报告成果,经业主单位认可和通过行业主管部门审批通过后,一次性支付款项。七、委托服务内容:1.提供Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目编制报告成果;2.报告编制成果的主要技术指标和参数符合现行的相关规范要求规定;3.报告编制成果要取得业主认可并送行业主管部门审批通过;八、选取方式:择优加竞价选取九、委托服务时间:在甲方提供工作所需资料齐备之日起30天内完成Y010镇犀路重要连接线升级改造工程三正社区弃土场复垦项目编制报告成果送审稿提交业主。十、资质要求:具有丙级及以上土地规划资质。重庆基江交通实业(集团)有限公司2023年12月19日