厦门市安保服务招标公告(厦门市同安储备粮管理有限公司2023)



点击查看公告内容: 厦门万翔-公开招标XM2023-TZ0709C1厦门市同安储备粮管理有限公司安保服务-采购公告.pdf

厦门万翔一公开招标XM2023-TZ0709C1厦门市同安储备粮管理有限公司安保服务采购公告(招标编号:XM2023-TZ0709C1)项目所在地区:福建省、招标条件一本厦门市同安储备粮管理有限公司安保服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金人民币24万元/年,服务期限2年,招标人为厦门市同安储备粮管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:厦门市同安储备粮管理有限公司安保服务、数量:1项、简要技术要求主要内容及要求包括厦门市同安储备粮管理有限公司的门岗安保服务。服务期限:自合同签订之日起2年等,其他详见招标文件。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)厦门市同安储备粮管理有限公司安保服务;三、投标人资格要求(001厦门市同安储备粮管理有限公司安保服务)的投标人资格能力要求:厦门市同安储备粮管理有限公司安保服务该标段(包)中投标人资格能力要求投标人全权代表若不是企业法定代表人,应提供法人授权书原件,并提供被授权代表身份证复印件等,其他详见招标文件。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月20日08时30分到2024年01月08日17时30分获取方式现场购买或邮寄购买咨询电话:王小姐0592-2219823;传真:0592-5706660-6969。地址:厦门万翔招标有限公司(厦门市湖里区机场北路476号四楼售标室)。招标/报价文件(含电子版)售价50元人民币。招标/报价文件售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月09日15时00分递交方式:提交纸质投标/报价文件至厦门万翔招标有限公司—一厦门市湖里区机场北路476号四楼开标厅纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月09日15时00分开标地点:厦门万翔招标有限公司—一厦门市湖里区机场北路476号四楼开标厅七、其他1、招标文件如有变更,厦门万翔招标有限公司将通过《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)、《中国采购与招标网》(http://www.chinabidding.com.cn/)、《厦门招投标网》(网址:www.xmztb.com.cn)等媒体发布通知,请投标人关注,以免错漏重要信息。2、友情提醒:欢迎投标人(报价人)对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标(成交)通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部黄经理(电话:0592-5705656),我们将竭诚为您提供最优质的服务。八、监督部门本招标项目的监督部门为厦门市同安储备粮管理有限公司。九、联系方式招标人:厦门市同安储备粮管理有限公司地址:厦门市同安区轻工食品园白云大道106号联系人:林永智电话:18659255355电子邮件:/招标代理机构:厦门万翔招标有限公司地址:厦门市湖里区机场北路476号联系人:黄嗣宗郑文珍电话:0592-2298127、2298122电子邮件:hsz@iport.com.cn黄國宗(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: