财务展厅模型招标公告(2023)
驻渝某单位财务展厅模型采购询价邀请书(2023-JLQWJD-W4558)
询价邀请书我部就以下项目进行询价采购,欢迎贵单位参加报价一、项目名称:驻渝某单位财务展厅模型采购二、项目编号:2023-JLQWJD-W4558三、项目概况:该项目为财务展厅采购一批教学模型,用于日常教学需求及观摩、学习等其他教学活动。预算金额9.9万元(报价高于预算金额,则报价无效)号包货物名称规型号格技术要求量单位计数量交货时间|交货地点备注1布展模型订制详见第二部分个1答尚签订30后个工作日使用方指说明1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。2.运杂费:0元1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。2.运杂费:0元1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。2.运杂费:0元1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。2.运杂费:0元1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。2.运杂费:0元1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。2.运杂费:0元1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。2.运杂费:0元1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。2.运杂费:0元四、供应商资格条件:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。(二)供应商为非外资独资或外资控股企业。(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动。生产型企业生产场地为同一地址的,销售型企业之间股东有关联的,一律视为有直接控股、管理关系。供应商之间有上述关系的,应主动声明,否则将给予列入不良记录名单、3年内不得参加军队采购活动的处罚(四)本项目不接受联合体报价。五、询价文件发售时间、地点、方式价(一)发售时间:2023年12月20日至12月24日(08:00—11:30,14:30—17:00)(北京时间、节假日除外)。(二)发售地点:重庆市_(三)发售方式:凡有意参与的潜在供应商,请联系孙老师领取询价文件,电话15213420904,电子邮箱地址108667386@qq.com,询价文件将通过电子邮件发送给供应商。(四)报名资料要求(以下资料需要加盖供应商单位鲜章):1.营业执照、组织机构代码证和税务登记证(三证合一的仅提供营业执照)2.报价人代表身份证明(1)如为投标人的法定代表人,只需要提供法定代表人资格证明即可;(2)如为非法定代表人,则需提供“法定代表人授权书”。六、报价文件递交时间、地点及方式一)报价文件递交时间:2023年12月28日_14时00分至14时30分(北京时间)。采购评审稍后开始。(二)报价文件递交地点:重庆市。采购评审在同一地点进行。(三)报价方式:指定专人递交报价文件,不接受邮寄等其他方式七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.cn)上发布。八、采购机构联系方式联系人:孙老师电话:15213420904址:重庆市