水利基础设施建设及生态综合治理 排涝泵站改建工程招标公告(余姚市农兴工程管理有限公司2023)
报名结束时间
2023-12-22 16:02:43
姚江流域水利基础设施建设及生态综合治理(一期)-凤山街道排涝泵站改建工程(和山浦泵站) 招标代理(建设工程) 比选公告
余姚市农兴工程管理有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-231220185
项目名称:
姚江流域水利基础设施建设及生态综合治理(一期)-凤山街道排涝泵站改建工程(和山浦泵站)
中介服务事项:
招标代理(建设工程)
项目地点:
余姚市
项目基本情况:
重建和山浦排涝泵站1座,水闸净宽4m
项目总预算:
866.00万元
服务内容:
包含所有招标代理事项
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【90000.00元】,价格控制范围:下限:88000元 ,上限:90000元
价格说明:
包含该项目预算编制、招标代理事项费用
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-12-20 16:02 至
2023-12-22 16:02 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
合格
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
余姚市农兴工程管理有限公司
项目单位联系人:
万工
联系电话:
22660109
联系手机:
19905840573
联系地址:
余姚市凤山街道