照明设施油漆及路灯控制箱木栅栏维修招标公告(扬州华光照明工程有限公司2023)



2024年度照明设施油漆及路灯控制箱木栅栏维修项目竞争性磋商公告

. 项目编号: XZP2023122000190
. 项目名称: 2024年度照明设施油漆及路灯控制箱木栅栏维修项目
. 建设单位:扬州华光照明工程有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
项目名称:2024年度照明设施油漆及路灯控制箱木栅栏维修项目 编号:YZDJN-2023128号 项目预算:18.77万元

范围
2024年度照明设施油漆及路灯控制箱木栅栏维修项目竞争性磋商公告;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2023-12-20 09:00:00 至 2023-12-27 16:00:00

获取方式
现场购买

投标文件的递交

递交截止时间
2024-01-02 09:30:00

递交方式
现场递交

开标时间及地点

开标时间
2024-01-02 09:30:00

开标地点
江苏鼎坚工程咨询有限公司扬州分公司开标室(邗江中路371号邗粮农发六楼南侧)

其他

监督部门

联系方式

招标人:

扬州华光照明工程有限公司

地址:

扬州市北柳巷5号

联系人:

黄部长

电话:

0514-82803560

电子邮件:

616794349@qq.com

招标代理:

江苏鼎坚工程咨询有限公司扬州分公司

地址:

扬州市邗江区邗江中路371号邗粮农发六楼南侧

联系人:

张瀚心

电话:

0514-82803560

电子邮件:

616794349@qq.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF