屋面机组噪声治理工程招标公告(南昌大学第一附属医院东湖有院区体检中心六楼招标采购中心2023)
南昌大学第一附属医院象湖院区6号楼至3号楼连廊屋面机组噪声治理工程项目(第三次)采购公告
发布时间:2023-12-20
报名起止时间:2023-12-20 08:00:00 至 2023-12-26 17:00:00
我院拟对南昌大学第一附属医院象湖院区6号楼至3号楼连廊屋面机组噪声治理工程项目(第三次)进行院内遴选,欢迎符合资格条件的单位前来报名投标。现将有关事宜公告如下:
项目内容
项目名称
采购需求
数量
项目预算
南昌大学第一附属医院象湖院区6号楼至3号楼连廊屋面机组噪声治理工程项目
详见招标文件第五章
1
278227.05元
一、供应商资质要求:
1、具有独立承担民事责任能力的法人;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件;
7、本次招标不接受联合体投标;
8、供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目采购活动;
9、投标人特殊资质要求
1)投标单位必须具有环保工程专业承包二级及以上资质。
2)投标单位具有有效的安全生产许可证。
3)拟派项目经理具备机电工程二级建造师及以上资质,持有安全培训考核合格证(B类)。
二、报名时需提供以下材料(以下材料以PDF格式上传至报名平台):
1、供应商的有效营业执照副本(三证合一)及复印件;
2、供应商单位介绍信/委托函(加盖公章);
3、如法定代表人报名需携带有效身份证原件及复印件,如被授权人报名需携带有效身份证原件及复印件和法人身份证复印件;
4、按要求填写报名表(见附件)。
5、投标人特殊资质要求
1)投标单位必须具有环保工程专业承包二级及以上资质。
2)投标单位具有有效的安全生产许可证。
3)拟派项目经理具备机电工程二级建造师及以上资质,持有安全培训考核合格证(B类)。
三、报名须知:
1、报名时间:2023年12月 20日—2023年12月26日下午5点截止。
工作时间:上午8:00-12:00,下午2:00-5:30
2、报名咨询地点:南昌大学第一附属医院东湖有院区体检中心六楼招标采购中心(610室)。
3、招标时间:2023年12月28日上午9:00。
4、招标地点:南昌大学第一附属医院东湖院区体检中心六楼招标采购中心会议室。
5、招标采购中心联系人:曾老师 联系电话:0791-88692639
基建处联系人:罗老师 联系电话:0791-88692824
6、报名方式:
供应商访问地址:再在公告页面点击报名,要求在报名截止时间前在我院招标采购管理信息平台完成报名。报名审核通过后可自行下载市场招标文件。平台报名前请先阅读工作动态中的报名须知。
平台使用问题可咨询余工程师18579115829
附件:
报名登记表
项目名称
南昌大学第一附属医院象湖院区6号楼至3号楼连廊屋面机组噪声治理工程项目
报名单位名称
报名单位地址
法人代表
被授权人
身份证号
联系电话
报名日期
(Email)
备注