招标采购招标公告(阳信信达投资开发集团有限公司2023)
关于《新一中南地块2022-Y34评估》选取中介机构的公告
项目名称:
《新一中南地块2022-Y34评估》
项目编号:
ZJCS202312200026
项目申请单位:
阳信信达投资开发集团有限公司
联系人:
张经理
联系电话:
15006945773
中介超市联系电话:
0543-8228110
项目基本情况:
1.项目概况
新一中南地块2022-Y34,面积66628㎡。
2.项目要求
中介机构需具有营业执照,具有独立法人资格,具有相应评估资质。
3.付款方式
双方协商
项目完成时限:
3
拟定服务费:
8万
中介服务机构条件:
1.具有营业执照
2.具有独立法人资格
3.具有相应评估资质
超市业务类型:
土地评估 ,
报名时间:
2023-12-20 14:30:00~2023-12-22 14:30:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2023-12-22 14:30:00~2023-12-22 15:30:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2023-12-20 14:10:00