水系水环境巩固提升工程招标公告(2023)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天19小时15分0秒
系统发起
提交人: 系统管理员
办理状态: 提交
提交节点: 2023-12-19 14:30:30
提交用时: 0天0小时0分
项目服务人员审核
办理状态: 通过
办理时间: 2023-12-20 08:52:21
办理用时: 0天18小时22分
市财务审核
办理状态: 通过
办理时间: 2023-12-20 09:44:43
办理用时: 0天0小时53分
标段(包)信息
标段(包)编号
WH15GC2023SZ216501
标段(包)名称
鸠江区城区水系水环境巩固提升工程一期
退款信息
序
投标人
投标保证金金额(元)
退款时间
退款状态
1
安徽华骐环保科技股份有限公司
500000.00
2023-12-20 09:44:43
退款指令已发送给银行
2
芜湖城市建设集团股份有限公司
500000.00
2023-12-20 09:44:43
退款指令已发送给银行