汽轮机备件 螺柱 汽轮机 六角厚螺母 齿形垫片 罩盖螺母招标公告(中煤鄂尔多斯能源化工有限公司2023)



汽轮机备件(2312)乌审召采购公示

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司
单一来源询价通知

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。供应商须详细阅读询价书信息及“报价要求”。
一、询价书编码:XJ2023125380
二、询价书名称:汽轮机备件(2312)乌审召
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报名开始时间:2023年12月20日 15:31:08(北京时间)
报名截止时间:2023年12月27日 14:30:00(北京时间)
报价开始时间:2023年12月20日 15:31:08(北京时间)
报价截止时间:2023年12月27日 14:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年12月27日 14:30:01(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王贺凤
联系电话:04773132981
监督、举报电话04773132866

采购单位:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司

2023年12月20日 15:33:42

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

593101002023
螺柱|M42×3×270|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5015|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002022
六角厚螺母|M42×3|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z082.01.01.17|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002825
齿形垫片|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 0Cr18Ni11Ti Z082.01.01.19|南京汽轮机厂

10.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002021
螺柱|M36×3×150|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/T897-1988|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002020
罩盖螺母|M36×3|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5145|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002019
螺柱|M100×4×560|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5144|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002018
罩盖螺母|M100×4|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5146|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002017
螺柱|M56×4×200|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5144|南京汽轮机厂

6.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002016
罩盖螺母|M56×4|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5145|南京汽轮机厂

6.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002015
双头螺栓|M120×4×560|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.01.01.40|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002014
罩盖螺母|M120×4|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5146|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002013
螺柱|M42×3×140|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5144|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002012
罩盖螺母|M42×3|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5145|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002011
螺柱|M64×4×220|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5144|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002010
罩盖螺母|M64×4|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB5145|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002826
垫片|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Q235-A Z045.01.40.07|南京汽轮机厂

6.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002827
罩盖螺母|M36-6H|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 35CrMoA-Ⅱ/60-NB2074 Z045.01.40.06|南京汽轮机厂

6.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002828
定位螺栓|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 25Cr2MoVA-5(Ⅳ)/75-NB2074 Z045.01.40.10|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002808
螺栓|M16*70|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/T5782-1986 8.8级|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002829
螺钉|M24*100|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Sep-45 NB4002|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002830
螺柱|M36*110|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/T897-1986 25Cr2MoVA-Ⅱ/75-NB2074|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002801
罩盖螺母|M42-6H|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 35CrMoA-Ⅱ/60-NB2074 Z045.01.40.09|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002811
双头螺柱|M42*210-6g|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/T897-1988 25Cr2MoVA-Ⅱ/75-NB2074|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002812
垫片|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Q235-A Z045.01.40.10|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002795
定位螺栓|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 25Cr2MoVA-Ⅱ/75-NB2074 Z040.01.40.11|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002813
罩盖螺母|M24-6H|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 35CrMoA-Ⅱ/60-NB2074 Z110.01.40.08|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002814
垫片|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Q235-A Z045.01.40.05|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002798
定位螺栓|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 25Cr2MoVA-Ⅱ/75-NB2074 Z040.01.40.13|南京汽轮机厂

4.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002802
螺柱|M24*85|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/T897-1988 25Cr2MoVA-Ⅱ/75-NB2074|南京汽轮机厂

4.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002803
螺钉|M20*100|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 NB4002 Sep-45|南京汽轮机厂

4.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002799
压板|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 45 Z110.01.40.12|南京汽轮机厂

14.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002804
螺钉|M10*20|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/2673-1986|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002815
螺钉|M6*20|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/T65-1985|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002796
压块|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 15CrMOA Z044.02.01.07|南京汽轮机厂

16.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002816
隔板用键|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 35-1/NB2076 Z110.02.01.08|南京汽轮机厂

16.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002817
压块|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 15CrMOA Z044.02.01.06|南京汽轮机厂

16.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002805
螺钉|M6*12|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/T65-1985|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002827
罩盖螺母|M36-6H|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 35CrMoA-Ⅱ/60-NB2074 Z045.01.40.06|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002818
螺柱|M36*80|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB897-88 25Cr2MoVA-Ⅱ/75-NB2074|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002797
螺柱|M36*100|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB897-88 25Cr2MoVA-Ⅱ/75-NB2074|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002006
蜂窝汽封圈|15CrMoA|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z70406.06.01.01|南京汽轮机厂

5.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002009
汽封圈|15CrMoA|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z069.06.01.01|南京汽轮机厂

6.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101001995
弹簧片|GH2136|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.06.01.12|南京汽轮机厂

168.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002008
汽封圈|15CrMoA|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.06.01.10|南京汽轮机厂

5.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002007
弹簧片|GH2136|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.06.01.05|南京汽轮机厂

128.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002003
弹簧片|GH2136|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.06.02.02|南京汽轮机厂

144.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002004
汽封圈|15CrMoA|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z04004.06.11.01|南京汽轮机厂

4.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002005
汽封圈|15CrMoA|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.06.02.03|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002002
汽封圈|15CrMoA|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.06.03.01|南京汽轮机厂

12.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002001
汽封圈|15CrMoA|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z500.06.03.01|南京汽轮机厂

2.0
13.0
2023-12-02 00:00:00.0

593101002000
衬瓦|Z040.08.02|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.08.02.16|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101001999
衬瓦|Z040.08.03|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.08.03.03|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002819
梳状挡油环|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.08.04.01|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002800
油封环|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.08.04.07|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002820
挡油环|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.08.04.28|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101001998
定位推力瓦|Z040.08.04|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.08.04.06|南京汽轮机厂

10.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101001997
工作推力瓦|Z040.08.04|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.08.04.08|南京汽轮机厂

10.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002824
衬瓦|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.08.04.12|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101001987
弹性板|60Si2Cr|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z040.27.04.05|南京汽轮机厂

36.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002821
螺栓|M6*20|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 GB/T 5783-2000|南京汽轮机厂

8.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002822
垫圈|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 主油泵联轴器Q238-A GB/T 854-1988|南京汽轮机厂

12.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101001979
轴瓦|Z532.70.01|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z532.70.01.04|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101001980
轴瓦|Z532.70.01|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 Z500.70.01.12|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002809
挡油环|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 ZQSn6-6-3 Z532.70.01.03|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002823
挡油环|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 ZQSn6-6-3 Z109.70.01.13|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0

593101002810
挡油环|1#汽轮机,CB25-9.12/4.6/1.5型 ZQSn6-6-3 Z500.70.01.10|南京汽轮机厂

1.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0