江苏瓦楞纸制造项目勘探与设计招标公告(江苏华强抗震科技有限公司2023)



采购服务基本信息

已报名中介数:0 发布日期: 2023-12-20

报名截止日期: 2023-12-23 15:59:01 报名开始日期: 2023-12-20 15:58:58

服务名称:
瓦楞纸制造项目勘探与设计

项目地址:
盐城市阜宁县东沟镇东益工业园区A区10号-1

采购单位:
江苏华强抗震科技有限公司
预算金额:


联系人:
王东东
联系方式:
15189245899

对采购服务中的承建单位要求

采购服务要求

事项名称:
编制建设项目初步设计、施工图设计文件

资质要求:
工程设计资质证书乙级

最低服务质量指数:

其他要求:

附加条件:

中介选取方式:
自主选择

交易方式:
现场交易
服务时限:
20日历日

服务内容:
瓦楞纸制造项目勘探与设计

最低限价:
12000.00 元
最高限价:
16000.00 元

服务限价说明:

报名开始日期:
2023-12-20 15:58:58
报名截止日期:
2023-12-23 15:59:01

备注:

公告附件:
暂无