防水包布 工业制造、加工机械和附属设备 油封 工业制造招标公告(海晶科技2023)
备注 -
结算货币 -
发布时间 2023-12-20 13:38:29+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2023-12-22 10:00:00
联系方式 公开
联系人 崔冰
联系电话 18222058545
其他
null
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
防水包布
30
卷
2023-12-31 00:00:00
红
2
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
防水包布
30
卷
2023-12-30 00:00:00
绿
3
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
防水包布
30
卷
2023-12-30 00:00:00
黄
4
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
油封
30
个
2023-12-30 00:00:00
65*40
5
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
三项叉头
20
个
2023-12-30 00:00:00
10A
6
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
护套线
2
盘
2023-12-30 00:00:00
3*2.5平方
7
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
塑铜线
1
盘
2023-12-30 00:00:00
φ 4平方
8
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
轴承
10
套
2023-12-30 00:00:00
6310
9
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
轴承
10
套
2023-12-30 00:00:00
6306
10
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
漏电保护器
5
块
2023-12-30 00:00:00
DZ47-D63
11
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
四氟球平软连接
10
个
2023-12-30 00:00:00
DN50
12
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区环滩路1号
聚乙烯塑料管
100
米
2023-12-30 00:00:00
6分