医用电梯 安装工程 电梯安装 电梯 杂物电梯招标公告(平南县思旺镇中心卫生院2023)
一、项目信息
项目名称:平南县思旺镇中心卫生院医用电梯和货物梯采购安装工程
项目编号:62023122096369974 项目联系人及联系方式: 黄仲武 13377366116
报价起止时间:2023-12-26 09:00 - 2023-12-26 09:46
采购单位:平南县思旺镇中心卫生院
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
电梯安装
核心参数要求:商品类目: 电梯安装; 描述:医用电梯:轿厢尺寸1400mm(宽)x2400mm(深) x2400mm(高)以现场实际尺寸为准;杂物电梯:轿厢尺寸1000mm(宽)x1000mm(深) x1200mm(高)以现场实际尺寸为准;此工程价(含税);包含电梯运输、安装、调试,验收、出合格证书、地下勘察、设计、预算、报装、钢结构井道、井道外墙、连廊平台、天面琉璃瓦雨棚、打墙、修复、安装门、安装主电源、垃圾清理。;杂物电梯:电梯数量1台:HJ-300杂物电梯;其他参数详见需求文件和商务要求。;医用电梯:电梯数量1台;TWJ医用电梯;其他参数详见需求文件和商务要求。;次要参数要求:
1项
402784.02
-
买家留言:含运输、安装、调试,验收、出合格证书。
附件: 平南县思旺镇中心卫生院医用电梯和货物梯采购安装工程需求文件.docx
响应附件要求:按附件要求上传。
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 广西壮族自治区 贵港市 平南县 思旺镇 思旺村东街160号
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
杂物电梯
梯号L2电梯数量1台:名称杂物电梯;电梯规格:HJ-300杂物电梯;控制方式单控-并联群控额定速度0.4m/s,重量200公斤;提升高度4600mm以现场实际尺寸为准;顶层高度4800m m 以现场实际尺寸为准;底坑深度1700mm以现场实际尺寸为准;层站高度14900顶层高度;4800以现场实际尺寸为准;层站数3层2站2门停层显示1f基站位置1F 井道尺寸1600mm(宽)x1300mm(深) 以现场实际尺寸为准; 轿厢尺寸1000mm(宽)x1000mm(深) x1200mm(高)以现场实际尺寸为准; 设计提供开门尺1000mm(宽)x1200mm(高)开门方式=上下地平式:以人站在厅门外;面对轿厢看为准轿门安全装置光莓门保护(标配)光尊安全触板二合一保护(有偿轿厢前壁发纹不锈钢轿门装饰发纹不锈钢厅门及门套装饰全层发纹不锈钢;厅门门套类型标准小门套厅门数量道正门道对门井道结构电源要求二相五线制380V50HZ,稳定电压浮动±7%; 注:此工程价(含税);包含电梯运输、安装、调试,验收、出合格证书、地下勘察、设计、预算、报装、钢结构井道、井道外墙、连廊平台、天面琉璃瓦雨棚、打墙、修复、安装门、安装主电源、垃圾清理。
医用电梯
梯号L1电梯数量1台;名称:无机房乘客电梯;电梯规格TWJ医用电梯;控制方式单控-并联群控额定速度1.5m/s,重量人数1600公斤/20人;提升高度4600mm以现场实际尺寸为准;顶层高度4800m m 以现场实际尺寸为准;底坑深度1700mm以现场实际尺寸为准;层站高度14900顶层高度;4800以现场实际尺寸为准;层站数2层2站2门停层显示1f基站位置1F 井道尺寸2650mm(宽)x2950mm(深) 以现场实际尺寸为准; 轿厢尺寸1400mm(宽)x2400mm(深) x2400mm(高)以现场实际尺寸为准; 设计提供开门尺1100mm(宽)x2100mm(高)开门方式中分=中分双折双折左开-双折右开开门方式:以人站在厅门外;面对轿厢看为准轿门安全装置光莓门保护(标配)光尊安全触板二合一保护(有偿轿厢前壁发纹不锈钢轿门装饰发纹不锈钢厅门及门套装饰全层发纹不锈钢;厅门门套类型标准小门套厅门数量道正门道对门井道结构电源要求二相五线制380V50HZ,稳定电压浮动±7%; 注:此工程价(含税);包含电梯运输、安装、调试,验收、出合格证书、地下勘察、设计、预算、报装、钢结构井道、井道外墙、连廊平台、天面琉璃瓦雨棚、打墙、修复、安装门、安装主电源、垃圾清理。
平南县思旺镇中心卫生院医用电梯和货物梯采购安装工程1.项目信息项目名称:平南县思旺镇中心卫生院医用电梯和货物梯采购安装工程2.项目联系人及联系方式:黄仲武0775-7785618报价起止时间:2023年12月20日14:30--2023年12月23日14:30采购单位:平南县思旺镇中心卫生院供应商规模要求:大型企业、中型企业、小型企业微型企业供应商资质要求:安装资质B级以上二、采购需求清单商品名称参数要求购买数量控制金额(元)意向品牌电梯梯号L1电梯数量1台;名称:无机房乘客电梯;电梯规格TWJ医用电梯;控制方式单控-并联群控额定速度1.5m/s,重量人数1600公斤/20人;提升高度4600mm以现场实际尺寸为准;顶层高度4800m m 以现场实际尺寸为准;底坑深度1700mm以现场实际尺寸为准;层站高度14900顶层高度;4800以现场实际尺寸为准;层站数2层2站2门停层显示1f基站位置1F井道尺寸2650mm(宽)x2950mm(深) 以现场实际尺寸为准;轿厢尺寸1400mm(宽)x2400mm(深) x2400mm(高)以现场实际尺寸为准;设计提供开门尺1100mm(宽)x2100mm(高)开门方式中分=中分双折双折左开-双折右开开门方式:以人站在厅门外;面对轿厢看为准轿门安全装置光莓门保护(标配)光尊安全触板二合一保护(有偿轿厢前壁发纹不锈钢轿门装饰发纹不锈钢厅门及门套装饰全层发纹不锈钢;厅门门套类型标准小门套厅门数量道正门道对门井道结构电源要求二相五线制380V50HZ,稳定电压浮动±7%;注:此工程价(含税);包含电梯运输、安装、调试,验收、出合格证书、地下勘察、设计、预算、报装、钢结构井道、井道外墙、连廊平台、天面琉璃瓦雨棚、打墙、修复、安装门、安装主电源、垃圾清理。1279742.01广东台菱电梯/申龙电梯/美迪斯电梯杂物电梯梯号L2电梯数量1台:名称杂物电梯;电梯规格:HJ-300杂物电梯;控制方式单控-并联群控额定速度0.4m/s,重量200公斤;提升高度4600mm以现场实际尺寸为准;顶层高度4800m m 以现场实际尺寸为准;底坑深度1700mm以现场实际尺寸为准;层站高度14900顶层高度;4800以现场实际尺寸为准;层站数3层2站2门停层显示1f基站位置1F井道尺寸1600mm(宽)x1300mm(深) 以现场实际尺寸为准;轿厢尺寸1000mm(宽)x1000mm(深) x1200mm(高)以现场实际尺寸为准;设计提供开门尺1000mm(宽)x1200mm(高)开门方式=上下地平式:以人站在厅门外;面对轿厢看为准轿门安全装置光莓门保护(标配)光尊安全触板二合一保护(有偿轿厢前壁发纹不锈钢轿门装饰发纹不锈钢厅门及门套装饰全层发纹不锈钢;厅门门套类型标准小门套厅门数量道正门道对门井道结构电源要求二相五线制380V50HZ,稳定电压浮动±7%;注:此工程价(含税);包含电梯运输、安装、调试,验收、出合格证书、地下勘察、设计、预算、报装、钢结构井道、井道外墙、连廊平台、天面琉璃瓦雨棚、打墙、修复、安装门、安装主电源、垃圾清理。1123042.01广东台菱电梯/申龙电梯/美迪斯电梯买家留言:含运输、安装、调试,验收、出合格证书。三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00至17:00送货期限:竟价成交后7个工作日内送货地址:广西壮族自治区贵港市平南县思旺镇思旺村东街160号送货备注: