住所标准化登记省级试点招标公告(滨州市行政审批服务局(滨州市政务服务管理办公室)2023)
关于《滨州市行政审批服务局住所标准化登记省级试点项目招标代理》选取中介机构的公告
项目名称:
《滨州市行政审批服务局住所标准化登记省级试点项目招标代理》
项目编号:
ZJCS202312200062
项目申请单位:
滨州市行政审批服务局
联系人:
崔汝楠
联系电话:
17854391512
中介超市联系电话:
0543-3160696
项目基本情况:
一、项目概况:本项目为滨州市行政审批服务局住所标准化登记省级试点项目。
二、项目要求:项目中选公告发布后签订合同,严格按照合同内容履行义务。
三、服务期限:自项目开始至招标代理完成。
四、项目控制价:90.8万元
五、付款方式:签订合同后,双方协商。
六、服务要求:项目中选公告公示期结束后双方签订合同,并按照方案要求完成项目,严格按照双方签订的合同履行义务。
项目完成时限:
30
拟定服务费:
1万
中介服务机构条件:
1、具有独立法人资格,拥有良好信誉,能独立承担民事责任和合同义务。
2、提供交易中心颁发的交易员证,能够严格按照委托人的要求履行义务,保证服务质量。
超市业务类型:
政府采购招标代理 ,
报名时间:
2023-12-20 15:00:00~2023-12-22 15:00:00
选取方式:
均价比选
申报时间:
2023-12-22 15:00:00~2023-12-22 16:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2023-12-20 16:22:05