东莞市施工设计 工程设计招标公告(东莞市银瓶山森林公园(东莞市国营清溪林场、东莞市银瓶山自然保护区管理所)2023)
关于为【东莞市银瓶山森林公园清溪湖 “互联网+全民义务植树”项目施工设计】公开选取【工程设计】机构的公告
2023-12-22 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市银瓶山森林公园(东莞市国营清溪林场、东莞市银瓶山自然保护区管理所) 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市银瓶山森林公园(东莞市国营清溪林场、东莞市银瓶山自然保护区管理所)
采购项目名称
东莞市银瓶山森林公园清溪湖 “互联网+全民义务植树”项目施工设计
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419006181039762312200610
项目规模
投资额(¥998,400.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
对东莞市银瓶山森林公园清溪湖 “互联网+全民义务植树”项目进行施工设计服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
甲级或乙级
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起5个工作日内签订合同,按照双方自行约定时间为准
服务金额
¥29,500.00元
金额说明
根据设计费用为项目费用3%的标准。适当调整定为29500元
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东维境设计院有限公司,都创工程设计有限公司,中誉设计有限公司
选取理由
综合评分较高,公司技术力量较强,效率较高
截止报名时间
2023-12-22 17:30
业主单位咨询电话
东莞市银瓶山森林公园(东莞市国营清溪林场、东莞市银瓶山自然保护区管理所) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2023-12-20