典型镇建设规划 城乡规划编制中介服务机构招标公告(连山壮族瑶族自治县永和镇人民政府2023)
关于为【永和镇典型镇建设规划项目】公开选取【城乡规划编制】机构的公告
2023-12-22 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为连山壮族瑶族自治县永和镇人民政府 公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
连山壮族瑶族自治县永和镇人民政府
采购项目名称
永和镇典型镇建设规划项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4418250073236622312191790
项目规模
投资额(¥328,000.00元)
所需服务
城乡规划编制
服务内容
根据省市相关文件要求,编制《清远市连山壮族瑶族自治县永和镇典型镇(特色镇)建设规划(2023-2025)》主要包含规划、设计、建设管理三个层面。编制内容要聚焦“1+4+7+9+N”建设要求,抓好补短板强弱项,做好整体谋划,形成一库三图一书的规划成果。
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
无
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无需求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥328,000.00元
金额说明
按照合同双方自行约定
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东建筑艺术设计院有限公司,中国华西工程设计建设有限公司,一方设计集团有限公司
选取理由
经领导班子会议讨论,一致同意选取
截止报名时间
2023-12-22 17:30
业主单位咨询电话
连山壮族瑶族自治县永和镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
连山壮族瑶族自治县政务服务中心 2023-12-20