公益性生命公园招标公告(南靖县梅林镇双溪村民委员会2023)



双溪村公益性生命公园竞争性谈判公告

项目概况
双溪村公益性生命公园 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区建元东路1-13号店上花园1幢3单元2113室获取采购文件,并于2023年12月29日 13点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJYX[CG]2023139
项目名称:双溪村公益性生命公园
采购方式:竞争性谈判
预算金额:37.707957 万元(人民币)
最高限价(如有):36.199639 万元(人民币)
采购需求:
采购包预算金额(元):377079.57元
采购包最高限价(元):361996.39元
采购包保证金金额(元)6000元

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
双溪村公益性生命公园
1.00
377079.57元

建筑业


合同履行期限:详见竞争性谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.本项目的特定资格要求:具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,以及《施工企业安全生产许可证》,须提供有效的证书复印件并加盖公章。
三、获取采购文件
时间:2023年12月21日 至2023年12月28日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区建元东路1-13号店上花园1幢3单元2113室
方式:采用电话、传真、邮件等渠道办理
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月29日 13点00分(北京时间)
地点:漳州市龙文区建元东路1-13号店上花园1幢3单元2113室
五、开启
时间:2023年12月29日 13点00分(北京时间)
地点:漳州市龙文区建元东路1-13号店上花园1幢3单元2113室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

双溪村公益性生命公园为自行采购项目,欢迎受邀请的供应商前来参加。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县梅林镇双溪村民委员会     
地址:南靖县梅林镇        
联系方式:魏先生,18060298639      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省誉信工程项目管理咨询有限公司            
地 址:漳州市龙文区建元东路1-13号店上花园1幢3单元2113室            
联系方式:小陈,18020693827            
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:  18020693827 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
双溪村公益性生命公园

品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工

采购单位
南靖县梅林镇双溪村民委员会

行政区域
南靖县
公告时间
2023年12月21日 16:33

获取采购文件的地点
漳州市龙文区建元东路1-13号店上花园1幢3单元2113室

获取采购文件时间
2023年12月21日至2023年12月28日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥37.707957万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小陈

项目联系电话
18020693827

采购单位
南靖县梅林镇双溪村民委员会

采购单位地址
南靖县梅林镇

采购单位联系方式
魏先生,18060298639

代理机构名称
福建省誉信工程项目管理咨询有限公司

代理机构地址
漳州市龙文区建元东路1-13号店上花园1幢3单元2113室

代理机构联系方式
小陈,18020693827