印刷品、设计制作、办公服务招标公告(神华准格尔能源有限责任公司2023)
项目名称:
准能公司机关印刷品、设计制作、办公服务等项目询价采购
采购机构:
国能物资内蒙古有限公司
采购编号:
WZNM-FWXJ-2023120500
采购人:
神华准格尔能源有限责任公司
报价人资格条件:
1.报价人须为依法注册的独立法人或其他组织,提供有效的证明文件。 2.2020年11月至报价截止日(以合同签订时间为准),报价人须至少具有设计印刷广告类的合同业绩1份。报价人须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订日期、服务范围等信息。 3.含税最高限价95万元人民币,不含税最高限价840707元人民币,报价人不含税报价超840707元,报价无效。税率13%,接受其他税率报价。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务->物业服务;服务->其它;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;服务->监理;服务->劳务服务;
主要技术要求:
本采购标的的服务范围为神华准格尔能源有限责任公司机关总部各部门、各直属机构印刷品、广告制作、办公服务、设计制作等服务,详见技术部分。
发布人:
李伟
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17335
发布时间:
2023-12-21 08:39:27
服务时间:
合同签订后730天内
报价截止时间:
2023-12-24 22:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
服务地点:
准能项目工厂
异议联系人:
国能物资内蒙古有限公司
附件:
1
异议接收单位:
国能物资内蒙古有限公司
备注:
☆特别提醒☆ 严禁串标围标,国家能源e购平台智能预警功能可以针对报价人姓名、联系电话、邮箱、IP地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、报价人公司关系八个方面自动识别,若发现相同,将按照国家能源集团供应商失信行为的有关规定进行处置。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。