重庆NOX分析仪表维修 NOx分析仪表维修招标公告(国能恒泰重庆发电有限公司2023)
项目名称:
重庆公司恒泰电厂NOX分析仪表维修询价采购
采购机构:
国家能源集团物资有限公司四川分公司
采购编号:
WZXN-FWXJ-2023120158
采购人:
国能恒泰重庆发电有限公司
报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:无
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务->其它;通用物资->仪器仪表及配件;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;服务->劳务服务;
主要技术要求:
根据工作需要,需对NOx分析仪表维修,设备型号:MMC-243,采购范围为对恒泰公司所属1台ORIBA MMC-243 NOx分析仪进行检查、维修和保养,保持设备的良好状态,确保设备安全、稳定、经济运行。它包含但不限于对设备进行检查、保养、维修、调试、试验、卫生清扫等。详见技术部分。
发布人:
李德晗
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-1-7287
发布时间:
2023-12-21 17:13:49
服务时间:
合同签订后37天内
报价截止时间:
2023-12-25 10:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
服务地点:
国家能源集团重庆恒泰发电有限公司工厂
异议联系人:
国家能源集团物资有限公司西南配送中心
附件:
1
异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司四川分公司
备注:
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。