城市管网检测 工程监理招标公告(滨州市沾化区城乡水务发展服务中心2023)
关于《滨州市沾化区城市管网检测项目进行工程监理》选取中介机构的公告
项目名称:
《滨州市沾化区城市管网检测项目进行工程监理》
项目编号:
ZJCS202312210021
项目申请单位:
滨州市沾化区城乡水务发展服务中心
联系人:
王征
联系电话:
15564352772
中介超市联系电话:
0543-7811562
项目基本情况:
一、项目概括:对滨州市沾化区城市管网检测项目进行监理,项目位于沾化区,主要内容为:检测普查沾化区城区排水管网36.7公里,配套管网疏通清淤、污水和淤泥无害化处理等。
二、项目要求项目中选公告公示期结束后2个工作日内签订合同。
三、项目付款方式及资金来源,根据合同支付监理费,资金来源:财政资金。
四、项目选取方式:项目采取自主谈判的谈判方式。
项目完成时限:
2024年4月
拟定服务费:
4.55万
中介服务机构条件:
1.中介机构须具有独立法人资格,能独立承担民事责任和合同义务。
2.具有工程监理综合资质或市政公用工程监理乙级以上资质。
超市业务类型:
工程监理 ,
报名时间:
2023-12-25 09:00:00~2023-12-27 09:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2023-12-27 09:00:00~2023-12-27 10:00:00
竞价次数:
1次
发布时间:
2023-12-21 14:31:33