电动冷凝水自动排污阀 油过滤器滤芯 油雾过滤器滤芯 高效滤筒 空气过滤器调节器招标公告(陕钢集团汉中钢铁有限责任公司2023)
询价单号
RA23122101537
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-25T11:00
报价截至时间
2023-12-25T11:00
采购商名称:陕钢集团汉中钢铁有限责任公司-备件采购科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
03020325000307
油过滤器滤芯
CST45003-03, SM6100型离心式空压机配
2.0
个
2024-01-30
韩国韩华
03020325000308
油雾过滤器滤芯
CMD10048,SM6100型离心式空压机配
1.0
个
2024-01-30
韩国韩华
03020325000309
高效滤筒
YD4500 外形尺寸:?350*1000过滤器过滤精度2微米,过滤
6.0
个
2024-01-30
韩国韩华
03020325000310
空气过滤器调节器
TS300NS1 1.7MPa 调节范围0~0.84MPa
1.0
个
2024-01-30
韩国韩华
03020325000311
空气过滤器调节器
YT-200BP210 1.7MPa 0~0.84MPa
1.0
个
2024-01-30
韩国韩华
03020325000312
电动冷凝水自动排污阀
DM500CA 220VAC 工作压力0.8-1.6bar
1.0
个
2024-01-30
韩国韩华
03020325000895
智能排水器
SD-1800 工作压力0.3~1.6MPa 220VAC 进
1.0
套
2024-01-30
韩国韩华
03020326000200
滤芯
UF3050G 吸附式干燥器CHD35000-WZ配
6.0
个
2024-01-30
韩国韩华
询价条款
一、交货地址:陕西汉中市勉县陕钢集团物资总库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款
四、技术条款:韩国韩华
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载