安徽铬酐等 氢氧化钠 硬铬催化剂 铬酐招标公告(安徽马钢表面技术股份有限公司2023)



询价单号
PXBZX23120669
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-25T11:30
报价截至时间
2023-12-27T10:00

采购商名称:安徽马钢表面技术股份有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

M0701030006107

氢氧化钠

CP GB/T629-1997

660.0

公斤

2024-12-31

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《1.000000》。图号:《无》。工程编号:《11101000173》

M06010246000677

硬铬催化剂

CA-2000

400.0

公斤

2024-12-31

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M070103000540

铬酐(优质)

重庆民丰化工有限责任公司

9900.0

公斤

2024-12-31

《无》。工序详情:《无》。材质:《绿桶》。单重:《1.000000》。图号:《无》。工程编号:《11101000437》

询价条款

一、交货地址:安徽省马鞍山市花山区幸福路1000号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:结算方式及结算期限:货到验收合格后开具发票形成财务应付账款付90 %款[支付账期为 60日,付款方式为:(承兑、通宝 )],10 %余款作为质保金[(支付账期为360日,付款方式为:(承兑、通宝 )],一年后如无质量异议,付清质保金。
四、技术条款:质量要求、技术标准、出卖人对质量负责的条件:按买受人提供的图纸和技术要求供货,并对所供产品在使用全过程的质量负责
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载