城市用血一体化管理平台联网系统改造招标公告(开封市肿瘤医院(开封市工人疗养院)2023)



点击查看公告内容: 开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目单一来源公示.pdf

开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目单一来源公示(招标编号:/)项目所在地区:河南省,开封市一、招标条件本开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为开封市肿瘤医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目;三、投标人资格要求(001开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目)的投标人资格能力要求:/;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月21日00时00分到2023年12月28日23时59分获取方式:本项目为单一来源公示,请忽略此内容。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年12月29日00时00分递交方式:本项目为单一来源公示,请忽略此内容。六、开标时间及地点开标时间:2023年12月29日00时00分开标地点:本项目为单一来源公示,请忽略此内容。七、其他一、项目信息1.项目名称:开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目2.拟采购的货物或服务的说明拟采购的货物为城市用血一体化管理平台联网系统改造,要求城市用血平台与开封市血站对接。3.拟采购的货物或服务的预算金额:5万元4.单一来源原因及相关说明开封市肿瘤医院需要使用城市用血平台与开封市血站对接,因开封市中心血站管理平台的承建商为广东穿越医疗科技有限公司,为保证系统的安全性、一致性、兼容性,故本项目仍由广东穿越医疗科技有限公司实施。结合项目实际情况,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十一条相关规定。本项目申请采用单一来源方式进行采购。二、拟定供应商信息1.名称:广东穿越医疗科技有限公司2.地址:深圳市福田区福田保税区英达利科技数码园B座101室三、专家论证意见(不少于三名行业技术专家)专家姓名工作单位职务(职称)论证意见高新敏杞县中心医院中级见专家论证意见附件李春莲开封市人民医院高级见专家论证意见附件蒋士杰开封市文化职业技术学校中级见专家论证意见附件四、公示期限2023年12月21日00时00分至2023年12月28日23时59分(北京时间,法定节假日除外。)五、异议反馈时限2023年12月21日00时00分至2023年12月28日23时59分六、其他需要公示内容任何响应人、单位或个人对采用单一来源采购方式有异议的,请于公示期内以实名书面(包括联系人、地址、联系电话)形式将意见反馈至采购人和采购代理机构,附相关证明和依据材料,法定代表人授权委托书,被授权人身份证复印件(查看身份证原件)。七、联系方式1.采购人信息名称:开封市肿瘤医院地址:开封市禹王台区五福路125号联系人:赵老师联系方式:0371-239668862.采购代理机构信息名称:河南招标采购服务有限公司地址:郑州市纬四路13号联系人:张金梅联系方式:0371-22331167八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:开封市肿瘤医院地址:开封市禹王台区五福路125号联系人:赵老师电话:0371-23966886电子邮件:/招标代理机构:河南招标采购服务有限公司地址:郑州市纬四路13号联系人:张金梅电话:0371-22331167电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)附件单一来源采购方式专业人员论证意见职称:46专业人员信息姓名:电话:1362378690专业人员信息工作单位:预算金额:5万元项目信息项目名称:开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目项目信息供应商名称:广东穿越医疗科技有限公司专业人员论证意见专业人员签字3红日期:222年12月2日职称:专业人员信息姓名:本春安电话:13598782570专业人员信息工作单位:开村市人民医学预算金额:5万元项目信息项目名称:开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目项目信息供应商名称:广东穿越医疗科技有限公司专业人员论证意见广东穿绒医科科技有限公想封市中的让常理新的承建动、开寄动学福区吧需爱使用主国四社与市而3证视有子低稳定性和东东授地,证2目只能见买流今司的辆件子位开会政的来购传第三十季截失专业人员签字日期:302年12月2日职称:中心专业人员信息姓名:蒋土杰电话:8537809.73专业人员信息工作单位:开行市职生材价项目信息项目名称:开封市肿瘤医院城市用血一体化管理平台联网系统改造项目项目信息预算金额:5万元项目信息供应商名称:广东穿越医疗科技有限公司专业人员论证意见因开订名中心四结高理和二的平进高东李越区卡科技师:司开计节为休证教有争住的各备性。性,只能以法建汉公司均。骨令和关法使活观身专业人员签字连+主日期:202年12月2日注:本表格中专业人贵论证意见由专业人员手工填写。