镀锌波纹防护栏安装 镀锌波形防护栏安装招标公告(海安市雅周镇庞庄村股份经济合作社2023)



项目信息

竞价开始时间:
2023/12/21 15:38:25
竞价截止时间:
2023/12/26 17:00:00

竞价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20231221143706001
项目名称:
19组桥口镀锌波纹防护栏安装

采购人名称:
海安市雅周镇庞庄村股份经济合作社
项目状态:
未开始竞价

采购人联系电话:
15996594361
联系人:
吕蕴

备注说明:
以申报单为准

商品信息

商品名称
数量
商品详情

镀锌波纹防护栏安装
17
查看详情

附件信息

文件名称
文件状态
查看

1211.jpg
已上传
预览

1212.jpg
已上传
预览

我要竞价

7预算清单吕蕴项目名称19组桥口镀锌波形防护栏安装金额元)4760申报人预算明细:19组桥口镀锌波形防护栏安装1ym*280元/m,合计4760元预算人:尤元圆注:1、涉及购买物资、动用机械需分型号进行预算;2、涉及小型工程必须分项预算。立雅周镇庞庄村村级零星工程(小额物资采购)申请表编号:编庞庄村(盖章)项目名称庞庄村(盖章)项目名称a5组桥口镀锌波形防护栏安装a5组桥口镀锌波形防护栏安装a5组桥口镀锌波形防护栏安装项目预算(元)4760年度预算(万元)年度预算(万元)预算已用金额资金来源村级申请组分工干部意见负责人(签字)年7月旧负责人(签字)年7月旧村监委会意见负责人(签字)年月日负责人(签字)年月日负责人(签字)年月日村民主理财组意见负责人(签字)年月日负责人(签字)年月日村经济合作社意见负责人(签字)年12月日负责人(签字)年12月日负责人(签字)年12月日镇衣社局审批意见负责人(签字):w年12月负责人(签字):w年12月负责人(签字):w年12月负责人(签字):w年12月负责人(签字):w年12月负责人(签字):w年12月685T-08501备注:1、本表申请项目必须已经列入村年度预算或通过预算外支出项自调整:2、本表必须附项目详细工程量及预算;3、本表一式三份,一份作记账附件,一份列入档案,一份交由镇农社局留存。4、5000元以下(不含5000元)项目需经镇农社局审批,5000元以上(含5000元)项目需经镇政府进行项目论证。1