江西接入交换机 计算机及配件 办公设备及用品招标公告(国能江西新能源产业有限公司2023)



项目名称:
江西公司国能江西新能源产业有限公司采购接入交换机等物资询价采购

采购机构:
国能物资海南有限公司

采购编号:
WZHNGS-WZXJ-2023121016

采购人:
国能江西新能源产业有限公司

报价人资格条件:
无。电厂商务联系人:张帆13970911182

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
工程->通用工程施工;服务->其它;服务->生产服务;工程->风电工程;服务->综合服务;工程->光伏工程;通用物资->电线电缆;通用物资->家用电器;通用物资->计算机及配件;通用物资->办公设备及用品;

主要技术要求:
详见物资名称、规格、型号要求和技术文件附件。电厂商务联系人:张帆13970911182

发布人:
裘德玺

报价方式:
整单

联系电话:
0791-86188125

发布时间:
2023-12-21 14:52:14

交货时间:
合同签订后7天内

报价截止时间:
2023-12-24 15:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

交货地点:
国能江西新能源产业有限公司工厂

异议联系人:
谢建华

附件:

1

异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司华中分公司

备注:

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。