能力提升改扩建招标公告(屏山县中医医院2023)
2023年能力提升改扩建项目(信息化硬件部分)(二次)
项目概况
2023年能力提升改扩建项目(信息化硬件部分)(二次)的潜在投标人应登录四川省政府采购一体化平台获取招标文件,并于2023年12月27日09时20分00秒(北京时间)前递交投标文件
一、项目基本情况
项目编号:屏采谈〔2023〕55号(二次) 项目名称:2023年能力提升改扩建项目(信息化硬件部分)(二次)
采购方式:竞争性谈判采购公告 预算金额:300.0万元
最高限价:270.0万元 采购需求:详见采购文件
合同履行期限:详见采购文件 本项目是否接受联合体投标:/
二、申请人资格要求:
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3. 本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
获取时间:2023-12-21 17:00:00至2023-12-26 23:59:00,采购文件获取时间,以四川省政府采购一体化平台(以下简称“采购一体化平台”)的项目电子化交易系统记录的时间为准(下同)
获取方式及地点:各潜在供应商凭数字证书登录四川省政府采购网--供应商入口--电子化交易--投标(响应)管理-未获取采购文件--选择本项目申请获取采购文件。,采购文件只在网上发布,不再提供其他发布方式
售价:0元
四、响应文件提交
(一).递交投标文件(响应文件)截止时间和开标时间:2023-12-27 09:20:00,开标地址网上开标室 (二).递交方式:以该项目采购文件要求为准 (三).本次政府采购不接受邮寄的投标文件(响应文件)
五、开启
时间:2023-12-27 09:20:00 地点:四川省政府采购一体化平台网上开标室
六、公告期限: 自本公告发布之日起至少 3个工作日
七、其他补充事宜:
信息发布:四川政府采购网、全国公共资源交易平台(四川省)、宜宾市公共资源交易信息网。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:屏山县中医医院 地址:屏山县屏山镇安顺街2号
联系人:周女士 联系方式:18113804575
2.采购代理机构信息
名称:宜宾市政府采购中心屏山县分中心 地址:屏山新县城行政中心裙楼2楼
联系人:金女士 联系方式:08315722696